Перейти к публикации
Форум района Строгино

Взрослоюмор


Рекомендованные сообщения

, чтобы клитор повредить?!

Или я не поняла ....

 

 

 

Вы так это обсуждаете, как будто это на самом деле было - это ж всего лишь мужские фантазии

 

Странные какие фантазии  :wacko:

хотя автор поста страньше некуда

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Однажды давно жена спросила - зачем нам столько машин?
 Обьяснил, что когда сломалась первая - купил вторую, первая отремонтировалась, но потеряла надёжность.
Когда сломалась вторая - ездил на первой , но не доверял и купил третью.
Вторая отремонтировалась, но также осталась под подозрением ... Ну и т.д.
 И так во всём. Натура такая.
С тех пор жена не ломается , и мы живём много лет в согласии и здравии.


 

Ссылка на сообщение

Один пожилой еврей женился на молодой, они очень любили друг друга. Однако, независимо от того, что муж ни делал, жена никогда не достигала оргазма.
Поскольку еврейская жена имеет право на сексуальное удовлетворение, они решили спросить раввина.
Раввин выслушал их историю, погладил бороду, и сделал следующее предложение. "Наймите приятного молодого человека. Кода вы будете заниматься любовью, молодой человек должен обмахивать вас полотенцем. Это поможет женe фантазировать и должно привести ее к оргазму".
Они пошли домой и последовали совету раввина. Они наняли красивого молодого человека и он махал полотенцем над ними, когда они занимались любовью. Но это не помогло, и она по-прежнему осталось неудовлетворенной
Озадаченный, муж вернулся к раввину.
"Ладно"- говорит раввин, "давайте попробуем наоборот. Пусть молодой человек занимается любовью с Вашей женой, а Вы махайте полотенце над ними."
Еще раз, они последовали совету раввина. Молодой человек улегся в постель с женой, а муж стал обмахивать полотенцем молодых. Молодой человек взялся за работу с большим энтузиазмом и жена вскоре имела потрясающий, заставивший дрожать комнату от крика, оргазм.
Муж улыбается, смотрит на молодого человека и говорит ему триумфально: "Вы видите, ВОТ как надо махать полотенцем!"

  • Классно! [+] 9
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

— Дорогая, пойдем посмотрим на звезды?
— Без презерватива больше ни на что смотреть не буду!

 

Бережливые и осторожные евреи сыну не обрезали, а подвернули.

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

это вполне может быть не фейк, мой ребенок тоже дочитал русскую литературу до употребления этого слова и зело офигевает от регулярных "эге-геев")

классика башорга 2006г.

<yTpo> Эге-гей, народ!!!
<_eGe_> Я НЕ ГЕЙ ТЫ *УЙЛО!!!

http://bash.im/quote/46031

Изменено пользователем Berlin
Ссылка на сообщение

19691567_m.jpg

 

Одесса. Рынок Привоз.

- Вот смотрю я на вас, Сарочка, и думаю - что таки аппетитней: вы или ветчина вон на том прилавке?

- Жора, а вы не думайте, вы пробуйте...

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика