Перейти к публикации
Форум района Строгино

Будни российской милиции


Рекомендованные сообщения

Ну. Ты законопроект усиления законодательства подготовил? А твою концепцию формирования общественного мнения где можно почитать? Дай ссылочку.

Один из вариантов концепции это диалог в интернете , но проблема , что всякие невоспитанные грубияны и просто больные на голову влезают . Да и еще указывают , что делать :).

 

Но развить и грамотно расписать постановку проблемы , а может и предложить комплекс мер , в интернете можно.

чем , я собственно и занимаюсь :) .

Лучше тему на форуме создать...

Лучше , чем ничего .

 

PS / к тому же зеленку только что получил :)

Изменено пользователем Asdfg
Ссылка на сообщение
Но развить и грамотно расписать постановку проблемы , а может и предложить комплекс мер , в интернете можно.

чем , я собственно и занимаюсь :) .

 

ахахахахахахахах

на форуме спального района реинкарнация Ломака предлагает комплекс мер по решению миграционных проблем.

Давай дальше, веди людей на баррикады! :cn:

 

Объединяйся с Коммунистом - у него такая ж концепция ведения агитации через рупор маленького форума ;)

Изменено пользователем Женя
Ссылка на сообщение
ахахахахахахахах

на форуме спального района реинкарнация Ломака предлагает комплекс мер по решению миграционных проблем.

Давай дальше, веди людей на баррикады! :cn:

 

Объединяйся с Коммунистом - у него такая ж концепция ведения агитации через рупор маленького форума ;)

+1.

О чем тема? Да ни о чем. :)

 

 

Но развить и грамотно расписать постановку проблемы , а может и предложить комплекс мер , в интернете можно.

чем , я собственно и занимаюсь :) .

Где? Какой комплекс мер ты предложил? Где я могу это прочитать?

Ты ознакомился с миграционным законодательством и хочешь внести в него корректировки? Нет? Ты даже не читал ФЗ №115 "О правовом положении иностранных граждан в РФ" и ФЗ №109 "О миграционном учете..."? Что-то ты слабо как-то меры предлагаешь... Давай распиши постановку проблемы. Не попизди о хачах, а предложи решение.

Вот ты предложил ужесточить миграционное законодательство? Давай! В какую статью будем вносить изменения?

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
+1.

О чем тема? Да ни о чем. :)

 

 

 

Где? Какой комплекс мер ты предложил? Где я могу это прочитать?

Ты ознакомился с миграционным законодательством и хочешь внести в него корректировки? Нет? Ты даже не читал ФЗ №115 "О правовом положении иностранных граждан в РФ" и ФЗ №109 "О миграционном учете..."? Что-то ты слабо как-то меры предлагаешь... Давай распиши постановку проблемы. Не попизди о хачах, а предложи решение.

Вот ты предложил ужесточить миграционное законодательство? Давай! В какую статью будем вносить изменения?

С васьками , которым мерещатся реинкарнации , я в таком тоне разговаривать не буду :).

Ссылка на сообщение

Костя ... очень с тобой согласен ... но не надо злоупотреблять числом пифагора. ты вот сам какие поправки предлагаешь ?)))) я с интересом почитаю =)) проще простого стать соучастником законотворческой деятельности ; )

Ссылка на сообщение
Костя ... очень с тобой согласен ... но не надо злоупотреблять числом пифагора. ты вот сам какие поправки предлагаешь ?)))) я с интересом почитаю =)) проще простого стать соучастником законотворческой деятельности ; )

Я? Лех, мне АПРС не мерещатся везде :) И с действующим законодательством я согласен. Поэтому я уже давно не создаю подобные темы. И предложить мне нечего. Я строю свою пластмассовую жизнь и на подобные вещи отвлекаться не могу по причине нехватки времени, как было года 2 назад.

Но я вот с удовольствием почитал бы те поправки к действующему законодательству, которые предложили бы автор темы и его коллега. И послушал бы о концепции формирования общественного мнения.

Люблю пообщаться с умными и знающими людьми.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Все только начинается :) , Женя.

 

Поправками делу не сильно поможешь . По ряду причин : закон не только принять , но еще и исполнять нужно правильно :) .К тому же вопрос осложняет номинальное присутствие северного Кавказа в РФ.

 

В той же Швейцарии , несмотря на очень жесткое миграционное законодательство различное по разным кантонам, и сложность получения гражданства (покупка недвижимости дает право пребывания до 5месяцев в году и этого права очень легко лишиться, если нарушать местные законы ) , в некоторых местах АПРС проникают.

 

Одна из проблем, что любая попытка контрмер АРПС пытаются представить в виде национальной или религиозной нетерпимости. Что в корне неверно на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поправками делу не сильно поможешь . По ряду причин : закон не только принять , но еще и исполнять нужно правильно :) .К тому же вопрос осложняет номинальное присутствие северного Кавказа в РФ.

А в чем неправильно? В чем конкретно заключается неправильность нынешнего исполнения?

А присутствие СК чем осложняет принятие "правильного" законодательства? А "правильное" законодательство чем отличается от действующего? Ты действующее-то прочитал?

Видишь, как много вопросов. Хоть на какой-нибудь ответишь?

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика