Перейти к публикации
Форум района Строгино

вопрос касательно темы "наши лица"


Рекомендованные сообщения

и тему с фотографиями поместить в разделе фотография, а тему с обсуждениями поместить в раздел болталка?)))

Ну а почему бы и нет? Уж лучше, чем целиком вся тема в болталке находится!

Или оставить все в болталке, но Наши лица только с фотографиями перенести в важные темы (чтобы наверху постоянно находилась), а обсуждение в обычные темы форума.

Ссылка на сообщение
Ну а почему бы и нет? Уж лучше, чем целиком вся тема в болталке находится!

Или оставить все в болталке, но Наши лица только с фотографиями перенести в важные темы (чтобы наверху постоянно находилась), а обсуждение в обычные темы форума.

 

Тоже вариант... одна тема для флуда, и другая - закрытая тема, куда модераторы будут репостить фотки с ссылкой на обсуждение....

Ссылка на сообщение

В одной теме фотки, а в другой их обсуждение? Проще тогда использовать фотогалерею :) Но, это опять же будет одна флудильная тема со ссылками на фотографии.

На самом деле по-моему в данном виде тема вполне нормально смотрится даже со флудом, хоть они уже и длинная.

Как уже было сказано выше - именно к фотографии она относится косвенным образом т.к. тема все-таки не о фото, а о лицах :)

Ссылка на сообщение
Пример не корректный....

Тогда там есть еще тема "Наши дети" ее тоже в Болталку? ":: Чужие интересные фотографии ::",

 

А если учитывать, что 2008 год там помещается на страницу, то раздел надо вообще убирать, тем более тока эти темы его почти и держали....

Думаю лучше эту тему ваще убрать (((

Либо у меня сегодня стервозное настроение

Либо мне его попортили основательно изменениями на форуме

Либо что то со мной ваще не то ((((

Скоро зайдёшь на форум и вообще не сможешь ничего найти

Обидно!

Ссылка на сообщение

Да лан, Егор. Ссылка ссылкой, но...

Вобчем мож поуспокоюсь и буду лучше соображать. А то уже хочу попросить удалить все мои фоты из "Лиц" и "наших детей"

Просто я консерватор по натуре и мне трудно перестраиваться. Трудно отвыкать от привычек.

И так уже нет любимых мной тем и разделов... Ещё и перемещения.

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение
Вобчем успокоилась и прошу у всех прощения.

Да ладно, за что? Претензии к качеству информационного ресурса от пользователя зачастую помогают сделать этот ресурс лучше. Если к претензии прислушаться, оценить и решить.

Сообщения, подобные твоим, приносят пользу при грамотной администрации, потому извиняться тут решительно не за что.

Изменено пользователем What the fuck is nickname?
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика