Перейти к публикации
Форум района Строгино

Модератор "Самообороны" - Captain_Death


Модератор "Самообороны"  

56 пользователей проголосовало

  1. 1. Оставлять полномочия модератора?

    • Да
      26
    • Нет
      30


Рекомендованные сообщения

Сегодня около трех часов обсуждали вчерашне-позавчерашние события с коллегами и вообще состояние дел на форуме, и в том числе пришли к выводу, что необходимо дать возможность нашим пользователям самим решить вопрос о том, быть ли дальше модератором раздела "Самооборона" Владу Captain_Death или нет.

Напомню, что делегировали мы ему функции модератора раздела тоже по итогам всеобщего голосования.

Сейчас же необходимо подтвердить вверенные ему функции или отменить.

 

Напомню, что причиной всему этому сырбору стала вот эта тема: http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=29484 (кто не читал можете прочитать).

 

Кроме того, Влад забанил двух пользователей за сообщения в разделе Болталка, а именно aliser (Комментарий: Хамство, дача ложных показаний) и Malyaka (Комментарий: Тупое хамоватое животное). Эти действия грубо нарушают Правила форума.

 

Так же напомню, что Captain_Death отлично ведет популярный раздел "Самооборона" - там нареканий, вроде бы, ни у кого нет к нему.

 

Учитываться будут только голоса пользователей, которые зарегистрированы до сегодняшнего дня. Голосование продлится неделю. Соответствующее решение будет принято строго на основе результатов голосования.

 

В общем, просим взвесить все За и Против и проголосовать и, если есть желание, высказывать свои предложения/пожелания.

Ссылка на сообщение
Кроме того, Влад забанил двух пользователей за сообщения в разделе Болталка, а именно aliser (Комментарий: Хамство, дача ложных показаний) и Malyaka (Комментарий: Тупое хамоватое животное). Эти действия грубо нарушают Правила форума.

Оскорбление меня на пустом месте правил форума не нарушают я так понял, учитывая что меры к нарушителям приняты не были?

Ссылка на сообщение
Оскорбление меня на пустом месте правил форума не нарушают я так понял, учитывая что меры к нарушителям приняты не были?

 

Как же не было? Ты забанил обеих на 300 часов каждую.

Ссылка на сообщение
+1. Ещё бы вежливости с дамами :) Но голос оставлю пока при себе.

 

Я вежлив с теми, кто вежлив со мной.

 

Я не забыл как к примеру РуссоТуристо на пустом месте и не зная меня послала меня на х..й. С чего мне с ней быть вежливой после этого?

Или когда мне в теме про вертолет две бабы на пустом месте хамить начали, при том что я не трогал не одну не другую. Это нормально?

Изменено пользователем Captain_Death
Ссылка на сообщение
Кроме того, Влад забанил двух пользователей за сообщения в разделе Болталка, а именно aliser (Комментарий: Хамство, дача ложных показаний) и Malyaka (Комментарий: Тупое хамоватое животное). Эти действия грубо нарушают Правила форума.

Егор..По моему речь шла не модераторстве...

И даже не о грубых нарушениях ..а именно о серьезных угрозах..конкретно к противоположному полу..

Неужели Вы думаете..что CD изменит своим убеждениям..?

Ссылка на сообщение

А нельзя сделать, чтобы модератор раздела имел полномочия только в своем разделе? Т.е. имел возможность редактировать там посты и все? Тогда проблем бы вообще не было. :)

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика