Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отстрел разделов


Рекомендованные сообщения

кажется на каком-то поинте говорил это ... что мешает под "Досуг" подвести "Книги" и "Игры" и "Видео и кино" и "Музыка"?

 

Сразу подумала об этом, логичное предложение.

Ссылка на сообщение

Егор, вот в теме ЖКХ у нас сейчас раздвоение. Немножко путаница получается. По последним вопросам г-ну Максименко пришлось отписываться в обеих темах, а пользователям непонятно, куда вопросы задавать.

Может, как-то оптимизируете?

Ссылка на сообщение
А образование и карьера - я так и не понял о чем раздел и зачем его создавали, хотя работаю в сфере трудового права :)

Узнать инфу про работу карьеру или бизнес хотелось на Строгинском форуме

Мнение Барина, ORBiXа и Капитана (и других участников форума)почитать было-бы интересно, но если большинство считает раздел не нужным то.....Жаль :ninja:

Ссылка на сообщение
Узнать инфу про работу карьеру или бизнес хотелось на Строгинском форуме

Мнение Барина, ORBiXа и Капитана (и других участников форума)почитать было-бы интересно, но если большинство считает раздел не нужным то.....Жаль :ninja:

 

Я бы оставил. В связи с новой волной увольнений и сокращений он скоро может стать одним из самых актуальных. А так же в связи с грядущими реформами в образовании.

Ссылка на сообщение

Неужели Юмор так непосещаем?

Что то верится с трудом. Сама туда то рассказики кидаю, тоссылки на что то забавное.

А так в Болталке если ток тему сделать, то бует на мой взгляд непонятно. И всё в одну кучу.

Ссылка на сообщение

:ninja: Гэ..дэ Юмор?

Где хорошее настроение?

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика