Перейти к публикации
Форум района Строгино

Клиника "Студио Смайл"


Рекомендованные сообщения

Ходила лечить зубы. Хотела поставить коронку. В итоге мне сообщили, что надо лечить и соседний зуб, выдрал из него нервы, весь его расковырял и в итоге выяснилось что коронку надо ставить теперь и на этот зуб, А он у меня даже не болел! Заплатила 15 тысяч, в итоге с чем пришла, с тем и осталась: без коронки и с зубом-калекой. Правильно пишут, что эта клиника по выкачиванию денег, я прочитала об этом раньше, но не послушала, а купилась на красивый интерьер и ласковое обхождение.

Ссылка на сообщение

Я хожу в смайл,только анализы сдать,если нужно без очередей и бегатни.На узи тоже была и по беременности тоже ,что бы срок узнать.Но геникологи некакие там,хотели мне вылечить то, чего у меня нет,и назначить анализы,которые я уже сдала в районной жк :ds:

Ссылка на сообщение

ну вот, я хотела ребенка туда к стоматологу отвести, теперь после таких отзывов что-то не хочется... я думала, если в этой клинике такие цены, то должны супер-пупер всё делать.... А куда ребенка можно в строгино к стоматологу сводить? Орис не предлагать!

Ссылка на сообщение

ну вот, я хотела ребенка туда к стоматологу отвести, теперь после таких отзывов что-то не хочется... я думала, если в этой клинике такие цены, то должны супер-пупер всё делать.... А куда ребенка можно в строгино к стоматологу сводить? Орис не предлагать!

[/quot]

Хорошая клиника исходя из строгинских реалий страховой медицины. Лечим только там ребенка с 2-х лет, как переехали в этот район, т.к. детская 58 - слишком плохая.

Их "конек" - именно стоматология, рассказы о якобы неверном лечении - извините, но это отзыв не врача, не человека разбирающегося в стоматологии. Не стоит объяснять, что разрушение зуба может идти без боли, просто в одну "прекрасную" ночь вы проснетесь с раздутой щекой и дикой болью.

Мужу делали там хирургическое удаление зуба, за которое не брались в 2-х предшествующих клиниках. Ребенка не сделали хроником, как к этому стремились врачи из 58-й, а сейчас в 8-м лет это здоровый ребенок. Плюс там работает отличный ортодонт.

Не знаю, почему так лихо ругают гинекологов, наблюдаюсь там много лет, претензий нет, разводиловки нет. Единственный врач, рекомендации которого нужно делить на 2 - это педиатр Чуркина. Т.е. как специалист - отлично, внимательна и профессиональна. Но при назначении лекарств, исходит из идеи, что родители все равно не будут полностью следовать её указаниям. Поэтому препараты выписывает в двойном объеме)))

Изменено пользователем Elen
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Обнаружила недалеко от дома сабдж http://www.studiosmile.ru/contact.htm

Есть тут кто-нибудь с опытом пользования их услугами? Расположены удобно, внутри понравилось, раздумываю, не заключить ли с ними контракт на наблюдение ребеночка.

Очень хочу отзывы по делу о поликлинике в целом и о тамошних педиаторах в частности.

 

Ну и чтоб два раза не вставать, буду благодарна вдвойне за сравнительные характеристики этой поликлиники и нашей районной государственной.

Пользуюсь услугами этой клиники уже 5 год-я в основном гинекологией/УЗИ/ЛОР/окулист, муж-урологией/окулист/УЗИ, дочь (3 года)-на полном обслуживании. Дочери делаем там всё-от анализов/УВЧ до услуг всех врачей, педиатром у нас Чуркина Елена Валерьевна. В детском обслуживании нравится: лёгкость попадания к врачу (не надо стоять с ребёнком в очередях), компетентность и умение обращаться с детьми (представляете, дети там НЕ ПЛАЧУТ во время лечения зубов, например, или при заборе анализов (хотя есть и плачущие), врачи более-менее помнят своих пациентов (в общих чертах их болезни, проблемы, что им можно, что нет), для детей есть игровой уголок, с врачом есть возможность связаться, если есть вопросы. Я наблюдалась там до и во время беременности, потом дети попали к педиатрам, которые видели, как беременность протекала. Гинекологи там хорошие, но некоторые, скажем, очень увлекаются какими-то одними схемами лечения, пренебрегая другими. Осмотр проводится одноразовыми пластиковыми инструментами, на пациентке бахилы, пелёнки выдают там же. Многие врачи-практикующие, работают в диагностических центрах, роддомах, больницах. При необходимости дают направление в другие центры, в том числе бесплатные. Помещение чистое, приятное, можно выпить чаю/сока/воды бесплатно. УЗИст-грамотный дядька, может поставить предварительный диагноз, который практически всегда совпадает (либо он просто описывает картинку, если диагноза не знает). Для проведения УЗИ не надо пить воду литрами и ждать часами/месяцами. В ожидании приёма можно посидеть в мягких креслах, а не на жёстких скамейках. Девушки-администраторы с улыбкой, а не рявкая, ответят на вопросы, помогут выбрать врача при первом посещении. В общем, плюсов (особенно в сравнении с районными поликлиниками) там много.

 

Теперь о минусах-услуги весьма подорожали, дошло до того, что анализы проще сдать в лаборатории Инвитро-дешевле будет. Приём у врача тоже способен пробить брешь в кошельке-там платным является даже расписывание схемы лечения! Некоторые врачи любят назначать лекарства подороже, хотя, например, ЛОР подобрал для моей дочери очень действенное лекарство за 20 рублей. Врачи принимают не каждый день, к популярным специалистам-очередь (то есть не всегда можно записаться в желаемый день и время).

 

Но всё равно, эта клиника-палочка-выручалочка в борьбе за собственное здоровье и спокойствие.

Ссылка на сообщение

В этой клинике работает очень хороший ЛОР, Алина Глебовна.

3 года назад она была единственной из множества врачей, кто поставил сыну правильный диагноз - заглоточный абсцесс. По сути, она его спасла. Потом сама же и прооперировала (уже бесплатно) в 67-й больнице.

Изменено пользователем Zidanio
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
ну вот, я хотела ребенка туда к стоматологу отвести, теперь после таких отзывов что-то не хочется... я думала, если в этой клинике такие цены, то должны супер-пупер всё делать.... А куда ребенка можно в строгино к стоматологу сводить? Орис не предлагать!

Сходите в "Санация" что в Орбите находится. Цена\качество хорошее.

 

PS

 

А смайл шняга! зашли спросили сколько стоит сделать справку в бассейн. Посчитала визит ко врачу + анализы = справка стоит 2500Р!!!! В другой клинике за все это взяли 400р.

Ссылка на сообщение
Сходите в "Санация" что в Орбите находится. Цена\качество хорошее.

 

PS

 

А смайл шняга! зашли спросили сколько стоит сделать справку в бассейн. Посчитала визит ко врачу + анализы = справка стоит 2500Р!!!! В другой клинике за все это взяли 400р.

 

спасибо,

но я в санацию в орбите ходила, мне там понравилась доктор. Мне теперь ребенку нужен хирург-стоматолог, нам операцию делать. В орбите там неприспособлено для операций помещение. Вот надо наверно доехать до Санации головного офиса на Щукинской. Знакомые хорошо отзывались о тамошних врачах.

Нда.. 2500 р. за справку-это круто! легче у своего участкового купить если кто ходит в обычную поликлинику.

Ссылка на сообщение
спасибо,

но я в санацию в орбите ходила, мне там понравилась доктор. Мне теперь ребенку нужен хирург-стоматолог, нам операцию делать. В орбите там неприспособлено для операций помещение. Вот надо наверно доехать до Санации головного офиса на Щукинской. Знакомые хорошо отзывались о тамошних врачах.

Нда.. 2500 р. за справку-это круто! легче у своего участкового купить если кто ходит в обычную поликлинику.

1. Но хирургия с Смайле нормальная, хотя, выбор, конечно, за вами.

2. По поводу справки в бассейн - ключевое слово "купить", за 400руб. справку вам именно нарисуют, явно даже на прием терапевта не хватает, не говоря об анализах. Тут уже вопрос в ответственности клиники. ИМХО, лечится в месте где рисуют справки - не стоит.

Ссылка на сообщение

со справками у меня проблем как-то не возникало, их рисуют врачи во ВСЕХ учреждениях -и гос, и платных.

 

Если бы мне точно кто-то мог посоветовать детского хирурга-стоматолога (а не медцентр) , было бы идеально.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика