Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ветклиника Белый Клык в Строгино


Рекомендованные сообщения

Так же как и многие тут считаю, что клинику делают врачи, а не степень раскрученности.

Мне с БК в Строгино повезло в плане врачей. Предыдущую собаку там обслуживали (мнооого лет), и нынешнюю тоже только там. И прививки и кое-какие мелкие операции там делали. Уже есть и терапевт любимый, и есть опыт общения с  хирургом (он как раз привозной из БК Пресня), и с девочками из стационара (анестезиолог, реаниматолог). То есть именно те люди, к которым песик попал, внушили доверие и оставили после себя только хорошее впечатление и здоровое животное :)

Изменено пользователем Rino2006
Ссылка на сообщение

Да,конечно, главное - врачи. А они,слава Богу есть в всех клиниках. И наше счастье на них попадать.

Я правда езжу в Хатико))) 

Ссылка на сообщение

Люди, расскажите, сейчас с собаками в метро пускают? А то нам 21 апреля на следующую химию надо будет в Митинский БК ехать. А машины у меня не будет

Ссылка на сообщение

Люди, расскажите, сейчас с собаками в метро пускают? А то нам 21 апреля на следующую химию надо будет в Митинский БК ехать. А машины у меня не будет

с твоей собачкой тебя пустят)...главное поводок, ну и в сумку или переноску можно запихать

Изменено пользователем INSS
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Сегодня была крайне неприятно удивлена когда за вакцинацию помимо собственно её  стоимости с меня взяли 900 рублей за приём. Оказывается кроликов, как экзотических животных(!), у них в клинике имеет право прививать только врач- специалист по экзотам, запись к  которому стоит 900 рублей, а без записи он не принимает. О чём мне скромно вчера умолчали при осуществлении этой самой записи.

 

Хорошо работают, нечего сказать! А доктор - сразу видно Специалист! На ощупь диагностировал рак молочной железы у пожилой крольчихи, но операцию оказывается делать уже поздно так как везде метастазы, да. Но есть ли метастазы в лёгких мы наверное никогда не узнаем, так как дохтер не смог послушать дыхание кролика. Почему? Потому что  кролик испуган и часто дышит. (!) 

 

Должно быть у доктора рентгеновское зрение?

 

На ухе второй крольчихи доктор обнаружил шелушение. И это его сильно обеспокоило. Странно что не был поставлен диагноз. Ведь это наверняка что-нибудь серьёзное!

 

В общем не пойдём мы туда больше.

Изменено пользователем Ягодка
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

с твоей собачкой тебя пустят)...главное поводок, ну и в сумку или переноску можно запихать

 

По правилам пускают только в переносках. Поводок и намордник не помогут. Но пролезть можно, никто же гнаться не будет. Главное, быстро прошмыгнуть.

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

Ну я в сумку её посажу. Переноску ради одного раза покупать не буду. И на машине в Митино об эту пору не поеду. Ездили на той неделе туда в сервис.... жесть. Лучше на метро.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Собака чувствует себя хорошо. Никто не верит, что ей 13,5 лет. Конечно кто её не знает. Бегает за кошками и к собакам. Знакомится и к друзьям. Сейчас только подбритое пузо напоминает об операции. Надеемся хотя бы годок ещё проживёт. В любом случае мы ей облегчили существование. Это видно по поведению и глазам. Теперь жалею, что не отрезала шишки раньше. Возможно обошлось бы без химии. Хотя всёж неизвестно сколько бы прожила потом.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мдаааааа.....

Митинское отделение портит всё хорошее впечатление о Клинике (((

Мы туда сегодня записаны к 20.00 на очередную химию. Наш строгинский онколог в отпуске. Записывались очень заранее. Вчера из клиники звонили с вопросом придём ли. А сегодня звонят в 11 и говорят, что в 20 врач тип не может, приходите в час или три.

Мне конечно в три удобнее, сын в садике и не надо его тащить никуда или думать с кем оставить. Но я же работаю тоже. Хорошо, что чуйка сработала и я работу заранее себе принесла и сделала. А так не хотелось в такую утреннюю хмарь выходить за ней в другой корпус.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика