Перейти к публикации
Форум района Строгино
korsaka

Ветклиника Белый Клык в Строгино

Рекомендованные сообщения

Кто там бывал - поделитесь отзывами об ветеринарной клинике «Белый клык»  :cn:

Поделиться сообщением

Покусали у подруги собаку, побежали в клык. нашли одну дырку, сделали пару уколов и отправили в Белый клык Митино, т.к. у них на тот момент не было рентгена. Митинский врач нашел еще 2 дырки, которые до этого времени не заметили :angry2: На вопрос, как же вы так осматривали, ответ был прост и короток:"Извините, он у вас такой пушистый". Просто когда попадаешь в такую критическую ситуацию, помощь нужно оказать быстро и сразу....вот и идешь, где ближе, и не угадаешь как тебе окажут помощь. А хорошие врачи на другом конце города (мин Час езды)

Поделиться сообщением

А мне в Белом Клыке в Строгино понравилось. До этого, чуть не угробили кота в Юниоре, ветклиника возле Макдоналдса. Две недели исправно возила кота в Юниор, мне всё какие-то гомеопатические препараты коту назначали. Коту было всё хуже и хуже. Потом увидела вывеску Белый Клык, пошли туда, там у кота сразу взяли все необходимые анализы, назначили курс антибиотков, скажу лишь, что лечение было очень долгим, благодаря клинике Юниор. Врач в Белом Клыке очень внимательный, персонал вежливый, особых очередей нет. Единственное, нет у них ренгенустановки, а так по всем вопросам ходим только туда.

• Классно! 1

Поделиться сообщением

А мне в Белом Клыке в Строгино понравилось. До этого, чуть не угробили кота в Юниоре, ветклиника возле Макдоналдса. Две недели исправно возила кота в Юниор, мне всё какие-то гомеопатические препараты коту назначали. Коту было всё хуже и хуже. Потом увидела вывеску Белый Клык, пошли туда, там у кота сразу взяли все необходимые анализы, назначили курс антибиотков, скажу лишь, что лечение было очень долгим, благодаря клинике Юниор. Врач в Белом Клыке очень внимательный, персонал вежливый, особых очередей нет. Единственное, нет у них ренгенустановки, а так по всем вопросам ходим только туда.

Белый клык - откровенный грабеж! Ездил я в Митинский клык - обплевался :at: , оставил там приличную сумму, а результата

никакого! Как раз в Юниоре-то моего ротвака на ноги и поставили. Я благодарен врачам из Юниора на ул. Маршала Катукова 17 к.1 за добросовестную работу и безупречный результат!

.

Поделиться сообщением

Офигеть. Такая противоречивая информация. Видимо человеческий фактор. На какого врача попадешь.

Надеюсь прививки любой врач сможет нормально сделать, или тоже в другой конец города котейку везти надо?

Поделиться сообщением

Я писала про ветклинику Белый Клык. А негативная информация о Митинской. Я не знаю по ценам в Юниоре, может быть и цены на услуги и прививки там дешевле, но кота мне там чуть не угробили. Если не ошибаюсь то прививка Трикэт -600 руб. А можно на их страничку в инете зайти. Как говорится: на вкус и цвет товарища нет!

Поделиться сообщением

Офигеть. Такая противоречивая информация. Видимо человеческий фактор. На какого врача попадешь.
Надеюсь прививки любой врач сможет нормально сделать, или тоже в другой конец города котейку везти надо?

Артур, ИМХО "Белый Клык" в Строгино - для прививок подходит)))
во всем остальном.. есть поводы для сомнения в квалификации врачей.
без комментариев.. сугубо личное, дважды проверенное мнение..

Поделиться сообщением

О! Спасибо :) В принципе Юниор (около МакДональдса, там где Ригла и Сбер) ближе к Барсегу. Там номально будет прививки сделать? Готовим зверя к дачным похождениям :)

Поделиться сообщением

О! Спасибо :) В принципе Юниор (около МакДональдса, там где Ригла и Сбер) ближе к Барсегу. Там номально будет прививки сделать? Готовим зверя к дачным похождениям :)

перед прививками дней за 10 надо глистиков прогнать..

Поделиться сообщением

перед прививками дней за 10 надо глистиков прогнать..

Спасибо :cn: Купили таблетку от глистов, дали. Купили так же ошейник от блох, клещей и... тоже глистов. К дачному сезону тигра готов :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас