Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вечеринка мира и общения для Строгинцев!!!!


DiYa

Рекомендованные сообщения

с какими клонами? можно с этого момента поподробнее,,,,, :w00t:

Тут половина форума - таля в разных лицах. Человек болен, но каждый раз, когда его в этом уличают отмазывается что это была шутка, либо, что это он сделал аккаунт, но пользуется им другой человек (конечно, никто же кроме него регистрировать аккаунты на форумах не умеет). И так повторяется уже не первый год.

Изменено пользователем ©®€@‡¤®™
Ссылка на сообщение
Тут половина форума - таля в разных лицах. Человек болен, но каждый раз, когда его в этом уличают отмазывается что это была шутка, либо, что это он сделал аккаунт, но пользуется им другой человек (конечно, никто же кроме него регистрировать аккаунты на форумах не умеет). И так повторяется уже не первый год.

АААААААААААААААААААААААА!!!!! :w00t::w00t::w00t::w00t:

 

НА ВЕЧЕРИНКУ МИРА ПРИГЛАЩЁЛ ТОЛЬКО ОДИН ТАЛЛИ И В ОРИГЕНАЛЕ И ВХОД ВСЕМ ПО ПРОПУСКАМ!!!!!!! РАЗДАМ ЛИЧНО!!!!!!

 

Пропуски будут с печатами и списками приглащнных!!!! ВОТ ТАК , КЛОНЫ ТАЛЛИ ПРОЛЕТЯТ как стая НАПИЛЬНИКОВ.

Ссылка на сообщение
НА ВЕЧЕРИНКУ МИРА ПРИГЛАЩЁЛ ТОЛЬКО ОДИН ТАЛЛИ И В ОРИГЕНАЛЕ И ВХОД ВСЕМ ПО ПРОПУСКАМ!!!!!!!

Оригинал переехал на данный аккаунт :)

Приглашение принято, ожидаю получение пропуска! :)

Ссылка на сообщение
Собираю вечеринку мира, общения и знакомства для всех благоразумных людей. Хотелось бы встретиться в 20

числах, но общим решение и голосованием прийдём к одному какому то дню и времю :ds: , отпишитесь все кто пойдёт (дабы подсчитать кол-во людей) и у кого как со свободным временем.

занимательное предложение ))) Каков главный мотив для встречи? кого примиряем?

Ссылка на сообщение
Ммм, будет Вика... Я подумаю :) Дашку бы ещё затащить :)

Я буду рада познакомиться с твоей женой, заметь 5 звёзд были отданы тебе, как самомму справедливому и чувственному участнику форума. Я тоже буду не одна. )))))

 

занимательное предложение ))) Каков главный мотив для встречи? кого примиряем?

А никого не примиряем, просто встречаемся для того что бы познакомиться и показать что мы живём в мире.

 

Оригинал переехал на данный аккаунт :)

Приглашение принято, ожидаю получение пропуска! :)

как только все собирутся, определимся с датой и времением. сразу раздам.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика