Перейти к публикации
Форум района Строгино

как стать модератором?


Рекомендованные сообщения

Слишком многа букф - ниасилел :w00t:

а по слогам?))))

или разберите построчно, Вы же это превосходно умеете)))

Изменено пользователем uri
Ссылка на сообщение

А я до сих пор помню как меня модератор найух матом послал, было это давно, еще когда я только пришел на форум, но кончилось все плохо - удалением моего аккаунта. Вот так.

Ссылка на сообщение
А я до сих пор помню как меня модератор найух матом послал, было это давно, еще когда я только пришел на форум, но кончилось все плохо - удалением моего аккаунта. Вот так.

 

Ты лучше вспомни, как ты многих на хуй посылал с бухты-барахты - вот это будет правильно!

Ссылка на сообщение
Ты лучше вспомни, как ты многих на хуй посылал с бухты-барахты - вот это будет правильно!

Я понял, Егор, конечно главное то что я оскорблял, а то что модератор тогда сделал это еще до всех событий ты как бы упускаешь из виду...

Ссылка на сообщение

Создать свой форум и стать администратором, модератором. Все просто ;)

А тут я думаю это предложить администрации создать интересный раздел. Пример "Самооборона" Капитана :)

Ссылка на сообщение
Я понял, Егор, конечно главное то что я оскорблял, а то что модератор тогда сделал это еще до всех событий ты как бы упускаешь из виду...

 

А при чем тут какой-то модератор?

Вот меня лично ты в 2 часа ночи обматерил дай боже по-моему весной. После этого попросил еще удалить логин.

Ты требуешь от других того, что сам сделать не можешь.

Ссылка на сообщение
А при чем тут какой-то модератор?

Егор а при том что именно с него все и началось. Весь мат и прочие оскорбления. Можно было просто удалить пост и забыть... ладно забудем за давностью...

 

Вот меня лично ты в 2 часа ночи обматерил дай боже по-моему весной. После этого попросил еще удалить логин.

Ты требуешь от других того, что сам сделать не можешь.

Я согласен что я был не прав, но просто надо интересоваться в причинах такого поведения, а то получается как в конфликте с грузией - виновата Россия, потому что ввела танки, а почему она ввела танки в европе было не интересно. Ты разделяешь эту точку зрения?

 

Ты требуешь от других того, что сам сделать не можешь.

Хорошо внеси поправку в правила форума: талисмана можно унижать и обзывать по своему усмотрению.

Изменено пользователем TalliBoy
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика