Перейти к публикации
Форум района Строгино

Свои сообщения


Кнопка "Мои сообщения"  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто что думает по поводу этой идеи?

    • Здравая мысль! Поддерживаю!
      7
    • Мне без разницы.
      4
    • Львёнок, ты лох! Не поддерживаю!
      4


Рекомендованные сообщения

Лишнее это. Не за чем форум перегружать лишними функциями. Чем их больше - тем меньше стабильности.

Согласен, что много функций напрягают. Но вопрос в том, какие нужнее (функции). Я, например, использую только 1 из существующих. Предлагаю модернизировать её: если в одной теме я оставил 38 сообщений, то мне не интересно при поиске смотреть на 38 своих сообщений из одной темы, лучше увидеть 1 ссылку на эту тему.

Не совсем понял, на стабильность чего негативно повлияет новая кнопка. На стабильность работы форума?

 

Честно - смысла не вижу... проще нажать "Новые сообщения" и пролистать все обновления...

"Новые сообщения" показывают даже те темы, в которых ничего не писал. Они могут быть не интересны. Я вот, например, не интересуюсь темой "Маникюр и педикюр", а её поиск показывает.

 

Если ведёшь в десяти темах дискуссии, то эта кнопка просто необходима! Иначе завязнешь в форуме на весь вечер...

Ссылка на сообщение

Ну ты же отслеживаешь новые темы на форуме, а не сидишь в тех, в которых когда-то что-то написал...

А так зашел в "Новые сообщения" и то что не нужно - не открыл...

 

Хотя для "мертвых тем" будет оч удобно....

Ссылка на сообщение
Ну ты же отслеживаешь новые темы на форуме, а не сидишь в тех, в которых когда-то что-то написал...

А так зашел в "Новые сообщения" и то что не нужно - не открыл...

Я в основном сижу в темах, в которых что-то написал. Гораздо чаще, чем захожу в новые.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика