Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почему забанили Korsaka?


Гость TalliBoy

Рекомендованные сообщения

Она была забанена на неделю за хамство, офтопик и оскорбления, не смотря на три предупреждения. Через неделю сможет опять писать.

Слушай кэп, будешь продолжать в том же духе, сам лилишься и прав и все лужи опердишь в строгино, и ку будешь три раза делать :cn:

Ссылка на сообщение
Слушай кэп, будешь продолжать в том же духе, сам лилишься и прав и все лужи опердишь в строгино, и ку будешь три раза делать :cn:

ну давай, давай. Попробуй. Мне даже интересно.

Ссылка на сообщение
ну ты давай, покажи. Меньше слов - больше дела.

И контрольный в жопу :megalol:

 

Она была забанена на неделю за хамство, офтопик и оскорбления, не смотря на три предупреждения. Через неделю сможет опять писать.

Ты считаешь оскорбление девушек не хамством в то время как за ожидаемую и справедливую критику сразу бан? Так получается что ты мордератор-провокатор. Я требую отставки! :angry2:

Ссылка на сообщение
И контрольный в жопу :megalol:

Тебя посещают анальные фантазии?

 

Ты считаешь оскорбление девушек не хамством в то время как за ожидаемую и справедливую критику сразу бан? Так получается что ты мордератор-провокатор. Я требую отставки! :angry2:

Ну требуй. Потребовал?И как, полегчало?

 

С чего началось присутствие корсаки на форуме? С оскорбления окружающих. Так же она строила из себя крутого водилу но при этом проотвечалась и не смогла ответить на простейшие вопросы. В моем разделе она пыталась хамить и засорять тему а её аватар содержит мат. После трех предупреждений она была забанена на неделю.

 

Кэп я с тобой еще не закончил :thumbsup:

Я с тобой еще не начал.

Изменено пользователем Captain_Death
Ссылка на сообщение
Тебя посещают анальные фантазии?

Производственные издержки... метод называется терморектальный криптоанализ :thumbsup:

Хочешь поробовать? :megalol:

 

Ну требуй. Потребовал?И как, полегчало?

Я не требую, я пока что спокойно объясняю.

 

С чего началось присутствие корсаки на форуме? С оскорбления окружающих. Так же она строила из себя крутого водилу но при этом проотвечалась и не смогла ответить на простейшие вопросы. В моем разделе она пыталась хамить и засорять тему а её аватар содержит мат. После трех предупреждений она была забанена на неделю.

Не вижу фактов, никогда не слышал от нее авто-самохвальство. Насчет оскорблений и хамства честно не знаю, но всегда ведь можно проверить, зато твои высказывания относительно природы девушек и их поведения в случае если чо, сам понимаешь далеко не корректны, мягко сказать. Я бы тебя забанил на месяц.

Ссылка на сообщение
:megalol: и разбань корсаку. :thumbsup:

В этом есть огромный плюс

За неделю Корсака отвыкнет от сайта и потратит энергию на более полезное занятие

Требую тож Бан на неделю :bi:

Ссылка на сообщение
Производственные издержки... метод называется терморектальный криптоанализ :thumbsup:

Хочешь поробовать? :megalol:

Нагибайся.

 

Я не требую, я пока что спокойно объясняю.
Ты походу попутался сильно. Ты в начале написал "требую", в посте №15 написал "требую". Ты уже проотвечался.Ты наглядно показал в этой теме что ты фуфлогон.А тех кто за слова не отвечает за людей не воспринимают.

 

Не вижу фактов, никогда не слышал от нее авто-самохвальство. Насчет оскорблений и хамства честно не знаю, но всегда ведь можно проверить

Воспользуйся поиском по форуму, если это еще не потерли.

 

зато твои высказывания относительно природы девушек и их поведения в случае если чо, сам понимаешь далеко не корректны, мягко сказать.

А в чем я не прав?

 

Я бы тебя забанил на месяц.

Я думаю такую меру лучше применить к тебе.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика