Перейти к публикации
Форум района Строгино

Покажи свою аватарку, и я скажу, кто ты.


Olg

Рекомендованные сообщения

Моя аватарка с картины Марка Рудена. Похожа на меня.

У него, что не картина, то суперская аватара. У меня одно время на другом форуме была его работа:

64goodbyebear.jpg

Ссылка на сообщение
Что скажете Господа про моё обновление?:)

av-7427.gif Отлично тебя характеризует! Ты такой же нудный и надоедливый, как UAC в висте! (и не надо тут парить, что типа из дум3 взял аббревиатуру!)

Изменено пользователем ©®€@‡¤®™
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение
Отлично тебя характеризует! Ты такой же нудный и надоедливый, как UAC в висте! (и не надо тут парить, что типа из дум3 взял аббревиатуру!) [/color][/b]

Ничего ты не понимаешь я пол дня сидел вытягивал из дума DDS текстуру и скрипт этого лого GUI запарился :)

Ссылка на сообщение
Ничего ты не понимаешь я пол дня сидел вытягивал из дума DDS текстуру и скрипт этого лого GUI запарился :)

А мог поступить как умный человек и уменьшить в Image Ready (например) скачанную из интернета. Например, вот эту

Изменено пользователем ©®€@‡¤®™
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение
А мог поступить как умный человек и уменьшить в Image Ready (например) скачанную из интернета. Например, вот эту:

Как человек утонченный я люблю правильную анимацию, без ошибок, я сейчас со скай-модема, поэтому не могу выложить свой большой вариант заставки, но то как это нарисовано в думе и как в этой саморисованной анимешке - две большие разницы. Можеш сам посмотреть, качал я их как то давно, только одну более менее похожую заставку нашел, но не анимешки.

Ссылка на сообщение
Как человек утонченный я люблю правильную анимацию, без ошибок, я сейчас со скай-модема, поэтому не могу выложить свой большой вариант заставки, но то как это нарисовано в думе и как в этой саморисованной анимешке - две большие разницы. Можеш сам посмотреть, качал я их как то давно, только одну более менее похожую заставку нашел, но не анимешки.

То, каким это оказалось у тебя на аватаре повергло бы в ужас и отчаяние любого "утонченного" человека, так что слив не засчитан, попытка №2?.

Изменено пользователем ©®€@‡¤®™
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение
Так, как это оказалось у тебя на аватаре повергло бы в ужас и отчаяние любого "утонченного" человека, так что слив не засчитан, попытка №2?.

Открой дум и посмотри как там, мне больше нечего добавить... Кстати исходные текстуры имеют весьма небольшое разрешение... что то около 176х120... а то что там нарисовано во первых, неправильно наложено - поверх другой текстуры, во вторых двигается неправильно - движение по кругу в проекции таким не будет. К остальному претензий нет.

Ссылка на сообщение
А во вторых, ты забыл что аватара это только 50 кбайт? Представляешь какая там компрессия при 16 кадрах как у меня?

В 50 кбайт можно в 10 раз лучшее качество при таком размере как у тебя уложить! например:

V72Q24d13R.gif

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика