Перейти к публикации
Форум района Строгино

проблема с автоматической сборкой почты THE BAT!-ом.!!!!!!


Nomad

Рекомендованные сообщения

у меня проблема-the bat! почему-то престал собирать автоматически почту с тем интервалом,который я ему указал--вообще не хочет это делать,хотя накануне все работало!!сейчас только может при загрузке программы и вручную почту собирать,а как раньше,когда у меня он все ящики проверял каждые 10 минут--не работает,бл**.

Кто может сказать в чем проблема-то!??я этой прогой пользуюсь уже почти год и никогда токй проблемы не было....

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • 10 years спустя...

тоже... не хакать же интерфейс...

 

вообще, лишь снаряд угодивший в воронку в курсе о принципах полигона.

razdrazhe-277.jpg

 

1332275862_gerb_sumy_08.jpg

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Честно говоря батом уже давно не пользуюсь :)

Но почтовики начинают тормозить когда база писем становится большой. И в бате такое было и в аутлуке и сандерберде...

Плюс в бате вроде раньше было что удаленные из определенной папки письма по чесняку не удалялись и там надо было

жать что то типа "Сжать папку"

Ссылка на сообщение

О! Раз уж заговорили... У меня в бате, после того, как настроил почту по протоколу imap, исчезла возможность ставить звуковые уведомления о приходе почты. И это совпало с тем, что я переустановил бат. Вот теперь думаю, с чем связано пропадание этого пункта в настройках? Переустанавливать его снова чот совсем не хочется )))

Засим, вопрос: если есть такие, у кого бат по imap почту собирает, у вас есть звуковые уведомления о приходе почты?

Ссылка на сообщение

Никто не пытался найти альтернативу, этому кривому молдаванскому поделию?

Функционал конечно богатый, но сколько его помню, вечно с ним что нибудь не так.

 

Кто нибудь смотрел тандербёрд?

Изменено пользователем Dumpy
Ссылка на сообщение

Я на обеих работах мудохался и с батом и с тандербёрдом, и в итоге забил.

Проще раз в 10 минут кинуть взгляд на вкладку с мэйловской или гугловской почтой.

Ссылка на сообщение

Я на обеих работах мудохался и с батом и с тандербёрдом, и в итоге забил.

Проще раз в 10 минут кинуть взгляд на вкладку с мэйловской или гугловской почтой.

Это точно, но хочется все таки иметь почту локально, так сказать на всякий пожарный. Причем не закопанную где то в винде, как делает аутлук, а в одной конкретной папке, вот тут the bat неплохо справляется, но ёпт, как он временами бесит...

Ссылка на сообщение

Оутлук не только почтовый клиент это еще и мощный органайзер. Файл данных почтовой базы оутлук не прячет где-то в винде, его можно разместить где угодно.

Ставил себе и thebat и thunderbird, но к сожалению и там и там всплывали проблемы с кодировкой и дабы не травмировать коллег по переписке пришлось вернутся

на аутлук :) Поиск по письмам только в оутлуке не очень.

Ссылка на сообщение

Оутлук не только почтовый клиент это еще и мощный органайзер. Файл данных почтовой базы оутлук не прячет где-то в винде, его можно разместить где угодно.

Ну хз, я помню, как в конце 90х народ сидящий на аутлук експрессе постоянно проё.. в смысле терял почту с контактами при переустановке винды, потому что по умолчанию базы лежать в какой то эпической заднице вроде %systemroot%/app data/microsoft итд итп.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика