Перейти к публикации
Форум района Строгино

Произвол на форуме!


Alexun

Рекомендованные сообщения

Друг мой, не надо теперь на глазах у админа изображать из себя святого.

Админ отлично знает какой я плохой,не хороший и гадкий и без тебя. Он меня в жизни видел и составил свое впечатление.

 

Думаю все все поняли.

Ну да. Все увидели как ты проотвечался в "Самообороне" и безуспешно решил выкрутится.

 

P.S> если бы ты был моим другом со мной бы коллеги здароватся перестали, так что не надо преувеличивать наши отношения.

Изменено пользователем Captain_Death
Ссылка на сообщение
Угомонись уже)

Ты и в этой теме будешь писать бездоказательно? Тебе не нравится когда указывают на твои ошибки, которые ты пытаешься скрыть за сменой темы беседы? Все очень просто - надо отвечать за свои слова.

Ссылка на сообщение

Что ты к этому курку привязался??? Ну всем же понятно, что он имел в виду! Тебе так хочется показать свою образованность? Так нашел бы более достойный пример, где человек действительно заблуждается и объяснил бы (спокойно) ему, в чем именно.

Курок - разговорное название спускового крючка, при нажиме на который ударно-спусковой механизм приходит в действие («нажал на курок»).
Ссылка на сообщение
Что ты к этому курку привязался??? Ну всем же понятно, что он имел в виду! Тебе так хочется показать свою образованность? Так нашел бы более достойный пример, где человек действительно заблуждается и объяснил бы (спокойно) ему, в чем именно.

 

Обьясняют когда человек спрашивает а не бездоказательно утверждает.

 

«Курок — деталь стреляющего механизма огнестрельного оружия, предназначенная для нанесения удара по капсюлю патрона или по ударнику с целью воспламенения порохового заряда при выстреле».

«Спусковой крючок — деталь спускового механизма, подвергающаяся непосредственному воздействию со стороны стрелка для открытия или прекращения огня».

 

revolver.gif

Ссылка на сообщение
Жаль, что тему слили, но все же не "нажал на курок", а "спустил курок"...

Все поняли, не об этом речь. Наш новоиспеченый модератор нашел слишком дурацкий повод, чтоб слинять с темы, кроме курка мог бы и еще че-нить придумать)).

Ссылка на сообщение
Жаль, что тему слили, но все же не "нажал на курок", а "спустил курок"...

Егор может восстановить тему если по ней есть какие то вопросы. Там же можно будет некомпетентность Алексана а так же его не чем не подкрепленные заявление я попытки сменить тему беседы похожие на те, что он делает тут. Судя по всему данный персонаж любит врать а вот отвечать за слова не любит.

 

Жаль, что тему слили, но все же не "нажал на курок", а "спустил курок"...

Курок в лучшем случае "взводят". Производство выстрела иницируется спусковым крючком.

 

Все поняли, не об этом речь. Наш новоиспеченый модератор нашел слишком дурацкий повод, чтоб слинять с темы, кроме курка мог бы и еще че-нить придумать)).

В той теме я тебя неоднократно ловил на лжи, и ни чего сам там не придумывал, в отличии от тебя. Ты же начал юлить и переводить стрелки когда тебя призвали к ответу за твои слова.

Изменено пользователем Captain_Death
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика