Перейти к публикации
Форум района Строгино

Lost (Остаться в живых)


Рекомендованные сообщения

  • 1 month спустя...
кто знает точную дату выхода?

Season 6, Episode 1: Episode #6.1

Original Air Date — January 2010

Планируется, что шестой сезон будет заключительным сезоном Lost. Это было подтверждено в пресс-релизе телеканала ABC. Сезон начнётся в январе или феврале и закончится в мае 2010 года. Как и в пятом сезоне, в шестом будет 17 серий.
:af:
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Соседи, у кого-нибудь есть 3й сезон на двд на дать посмотреть?

на компе смотреть (равно как скачивать, смотреть он-лайн и т.п.) у меня возможности в ближайшее время нету.

Ссылка на сообщение
  • 7 months спустя...

Посмотрел. Как 6 лет назад глаз открылся, так и закрылся в конце. Индуизм. Поигнорили кучу вопросов и персонажей, но в целом, идею ощутил как завершённую. Дэзмонд - прЭлллесть ))) Пропедалировали, в отличие от Вербера с "Империей.." коллективное прохождение на след. уровень, это порадовало. За что пацана, возжелавшего соскочить с острова и узнавшего правду о матери, назначили вселенским злом... не понятно... Наличие цифер на протяжении всего сериала - доказательство предумышленности и спланированности убийства дымка Джейкобом. А пособников всех отблагодарили :ds:

Львёнок... беги скорее с флэхой в кх. :cn:

Ссылка на сообщение

А мне вот не понравилось, что реально куча идей была забыта и погребена под следующими сезонами, и так с каждым предыдущим.

В общем-то обьяснили всё конечно фразой типа "это всё ваше воображение".

Кстати подтвердилась одна из первых и основных фанатских версий. Но спойлить не буду. Мало ли кто ещё не посмотрел. :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А мне вот не понравилось, что реально куча идей была забыта и погребена под следующими сезонами, и так с каждым предыдущим.

В общем-то обьяснили всё конечно фразой типа "это всё ваше воображение".

Кстати подтвердилась одна из первых и основных фанатских версий. Но спойлить не буду. Мало ли кто ещё не посмотрел. :)

Кинь ссыль на версию в личку, штоли... интрихан :w00t:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика