Перейти к публикации
Форум района Строгино

Экзамен в ГИБДД


MarFil

Рекомендованные сообщения

Хорошо, что взглянуть можно, просто не бываю я в тех краях((

А гаишники, которые экзамен принимают, как? Нормальные или "как повезёт"?

Незнаю как к дургим, а вообще как управлять будешь машинкой )) с уверенностью то тогда проблем возникунуть не должно ))

когда сдавал На А, правдо площадка была на тушинском аэродроме, вот там с удовольствием валили)))

Ссылка на сообщение
Круг у трамвайнего депо довольно непростой.

 

Глядя на ЭТО хочется навсегда отказаться от идеи научиться управлять автомобилем :z_8:

Ссылка на сообщение

Ыхыхыхыхыххх а Таллибой скоро тоже экзамен сдает, из той же школы. Думаю гайцам придется выставить оцепление по периметру маршрута :cn:

 

Глядя на ЭТО хочется навсегда отказаться от идеи научиться управлять автомобилем :z_8:

Я там ездил несколько раз, инструктор помагал, если бы не он...

Ссылка на сообщение

круг то нормальный - водители там ездют правил не зная % 80..... один раз сама торопилась не пропустила, знаю что виновата, так позади а/м еще и бикнул тому кого я подрезала мол куда прешь - мы главнее...честно такое наблюдаю нередко :blush:

Ссылка на сообщение

Кстати, у меня проблеммы со сдачей города были не из-за незнания правил, а скорее из-за неопытности вождения. И нормально ездить я начала тогда, когда за рулем одна очутилась. Вот тут та ты все берешь на себя, и надеятся ненакого! :ad:

Ссылка на сообщение
Кстати, у меня проблеммы со сдачей города были не из-за незнания правил, а скорее из-за неопытности вождения. И нормально ездить я начала тогда, когда за рулем одна очутилась. Вот тут та ты все берешь на себя, и надеятся ненакого! :ad:

Скоро Талли будет жжеч на круге! :) Ахтунг! :)

Ссылка на сообщение
круг то нормальный - водители там ездют правил не зная % 80..... один раз сама торопилась не пропустила, знаю что виновата, так позади а/м еще и бикнул тому кого я подрезала мол куда прешь - мы главнее...честно такое наблюдаю нередко :blush:

 

Нет, круг убогий. Хотя есть и много хуже :)

 

 

Скоро Талли будет жжеч на круге! :) Ахтунг! :)

 

Смотри не угоди под трамвай :megalol:

Ссылка на сообщение

Нет, круг убогий. Хотя есть и много хуже :)

 

 

Ну раз уж говорить про убогие места, так это перекресток напротив Строгинского дворика (пересечение Кулакова и Катукова). Периодически по утрам там наблюдаю небольшие авварии. А самый неудобный момент, когда едешь со стороны Орбиты, и надо через этот перекресток спуститься на Исаковского...

Ссылка на сообщение
Ну раз уж говорить про убогие места, так это перекресток напротив Строгинского дворика (пересечение Кулакова и Катукова). Периодически по утрам там наблюдаю небольшие авварии. А самый неудобный момент, когда едешь со стороны Орбиты, и надо через этот перекресток спуститься на Исаковского...

Чего то я уже привык к этому перекрестку... Каждый день езжу с Орбиты, только не на Исаковскую ныряю, а чуть рядом, во двор, где стоянка... привык уже. Да, бывает когда затруднено движение. Лучше встань и дождись, когда светофор на Катукове со стороны Алые паруса перекроет, и спокойно проедете. Главное не спешить, и всего делов. :thumbsup:

Ссылка на сообщение

Ну, вот собственно, сегодня был экзамен: сдала теорию и площадку :ds: , но завалалась в городе, причем буквально сразу - метров 500, наверное, всего успела проехать, создала помеху и увы((( Эх, видать везение закончилось!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика