Перейти к публикации
Форум района Строгино

Обновление правил форума от 15.01.2009


Рекомендованные сообщения

В правила форума внесен пункт, касающийся всех, кто сделит за порядком на форуме:

 

1.2. За порядком на форуме следят его модераторы и администраторы. В случае нарушения пользователями указанных выше запретов модератор или администратор вправе принять все необходимые меры, чтобы устранить нарушение: исправить или удалить сообщение, предупредить пользователя или заблокировать ему доступ на форум.

Модераторы добровольно берут на себя функцию присмотра за порядком на форуме и обязуются соблюдать его Правила, не оскорблять пользователей, не угрожать им, не писать клевету и т.п., и искользовать функциональные возможности модератора в личных целях. В том случае, если модератор позволил себе подобные вещи необходимо сообщить об этом любому администратору, и в зависимости от ситуации будут приняты соответствующие действия.

Если в свой адрес модератор видит оскорбления со стороны других участников форума он обязуется незамедлительно сообщить об этом модератору соответствующего раздела или администратору форума.

Все конфликтные ситуации между пользователями (в т.ч. модераторами и администраторами) необходимо решать только в приватном порядке, а на страницах форума это делать категорически запрещено.

 

Кроме того теперь модератор не сможет удалить пометку "Отредактировано..." при исправлении своего или чужого сообщения.

 

Чуть попозже мы скорее всего сделатем так, чтобы оригиналы сообщений сохранялись в отдельной базе данных и хранились там все время.

Ссылка на сообщение

Трах тибидах.... я горько плакалъ 146.gif

Егор, нет не удаляй мое сообщение, подумай сам - давай еще разработаем юридическое право и организуем беспристрастный суд?:)

Это все лишнее. Правила это конечно хорошо но есть еще и другая вертикаль власти :) Называется она - личные отношения, и никакие правила тут не помогут. Вспомним хотя бы ситуацию когда модератор написал мне ответ матом и вследствии моих попыток ответить ему меня забанили.

 

Я считаю что чем правил меньше тем лучше. Самое главное - законодательство РФ и цензура.

 

А любой флуд - двигатель общения, ибо этим люди и отличаются от гипотетических "пользователей" форума живущих строго по правилам.

Ссылка на сообщение
Все это понятно и без тебя.

Просто еще одна небольшая формальность для особо одаренных.

Я знаю историю развала развития форума www.forumsi.org (в былые времена www.tvgameclub.com) поскольку я сам там был участником, которого сначала слушали смеялись потом стали банить а потом там начались трения между властьимущими, дошло до того что там никого не осталось можешь сам посмотреть.

Ссылка на сообщение

Народ, что вас так правила смущают. Считайте что ничего не изменилось. По конкретным случаям ущемления прав и свобод создавайте тему с требованиями объяснить ситуацию.

Вы же сами видите, как горстка людей неосознанно превращает форум в помойку. Постараемся свести это к минимуму. Вот и всё. Или вы думаете людям делать нечего, дай только забанить, сделать предупреждение или еще чего в этом роде.

Ссылка на сообщение
Народ, что вас так правила смущают. Считайте что ничего не изменилось. По конкретным случаям ущемления прав и свобод создавайте тему с требованиями объяснить ситуацию.

Вы же сами видите, как горстка людей неосознанно превращает форум в помойку. Постараемся свести это к минимуму. Вот и всё. Или вы думаете людям делать нечего, дай только забанить, сделать предупреждение или еще чего в этом роде.

Правила не смущают... с них нету(мало) смысла, как и раньше...

На кой кхм... каждый раз выяснять с кем-то отношения... куда-то жаловаться, ябедничать... смысл? если текущая система себя не оправдывает, и выявляются такие косяки надо что-то менять...

Горстка, это четверо забаненных? Конкретизируйте, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Вы же сами видите, как горстка людей неосознанно превращает форум в помойку.
Горстка, это четверо забаненных? Конкретизируйте, пожалуйста...

Да... я вхожу в эту "горстку"? :blink:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика