Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кодекс чести strogi.net


Рекомендованные сообщения

да прочел я все до последней буквы. И говорю что это бред от которого проку не будет. Премодерация практичнее.

 

Так и предлагается предмодерация... Кстати ты проверял получится или нет? :P

Ссылка на сообщение
Так и предлагается предмодерация... Кстати ты проверял получится или нет? :P

 

твой вариант по логике не практичен. если влепили премодерацию на 3 дня за мат... сиди терпи. А тут получается скажи "что от тебя хотят" и все простят. Зачем от человека требовать извинений если они не искренние? посмеяться над ним?

Ссылка на сообщение
твой вариант по логике не практичен. если влепили премодерацию на 3 дня за мат... сиди терпи. А тут получается скажи "что от тебя хотят" и все простят.

а если он получает возможность извиниться только по истечении срока своего бана, и бан снимут только после того, как он извинится?

Зачем от человека требовать извинений если они не искренние? посмеяться над ним?

научить хорошим манерам)))

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение
а если он получает возможность извиниться только по истечении срока своего бана, и бан снимут только после того, как он извинится?

 

научить хорошим манерам)))

 

какой бан? Премодерация подразумевает под собой написания сообщения с его проверкой модером. Если модер увидит что он извиняется, то может взять на себя смелость снять пред. Ил оставить его.

 

Манера? Поиздеваться над ним это манерам учить? А вы лучше его будете с такими методами? Или с волками жить по волчи выть?

Ссылка на сообщение
твой вариант по логике не практичен. если влепили премодерацию на 3 дня за мат... сиди терпи. А тут получается скажи "что от тебя хотят" и все простят. Зачем от человека требовать извинений если они не искренние? посмеяться над ним?

 

Нет, одно дело "заставить" человека признаться, что он дурак, что может почти каждый, другое "заставить" его оскорбиться по отношению к самому себе, что человека заденет, а не будет словом на ветер.... Грубо говоря заставить сделать то, что ты бы не очень охотно сделал, естественно это очень индивидуальное и не так просто....

Все ИМХО, конечно...

 

Например, первое, что пришло на ум, по отношению к тебе, это что-то связанное с религией, но это слишком...

 

Можно и просто давать какие-то задания, например выучить правила форума и ответить на несколько каверзных вопросов, но это не интересно, скучно и банально... а с Ctrl+F еще и просто...

 

какой бан? Премодерация подразумевает под собой написания сообщения с его проверкой модером. Если модер увидит что он извиняется, то может взять на себя смелость снять пред. Ил оставить его.

 

Манера? Поиздеваться над ним это манерам учить? А вы лучше его будете с такими методами? Или с волками жить по волчи выть?

 

Поставить человека на свое место, т.е. за оскорбленного, чтобы стало понятно как надо поступать...

 

ИМХО: В конце концов это лучше и доходчивее, чем делать людей инвалидами, как тут некоторые предпочитают мстить авансом, чтоб в следующий раз такого не было...

Ссылка на сообщение

конечно, очень странно, что такой маленький уютный форум, где практически все свои, стал таким, каким он стал.

Наверное правильно Химик начал приносить какие-то изменения на форуме с технической стороны. А может даже инстинктивно) Егор (не люблю по имени называть человека, с которым я незнакома), а сменить фон например на белый или лучше розовый можно?)) Сразу будто другой форум, будто другие люди, кажись и атмосфера поменяется)

так все. Простите, отвлекаюсь.

 

предложение Артёма вменяемое как идея, но тут надо ещё брать в ум, что форум малочеловекочисленный, мне кажется, от этого все траблы. Т.е. администрация пыталась и пытается до сих пор построить отношения между собой и простыми юзерами на дружеской, добродушной основе (потому и прощались косяки многим), ну плюс там.. блаты друзьям (?) и прочие мелочи. В такой расслабленной обстановке люди (которые все-таки в большинстве своем др. др. чужие) начинают со временем борзеть. К тому же, опять же, надо учитывать вялотекущую жизнь форума. Скажу прямо - иногда тут бывала тоска зеленая, на фоне которой срач между отдельными юзерами воспринимался как оживление обстановки и читался с попкорном (но это тоже ведь нормально). В принципе, отсюда, наверное, можно сделать вывод, что караул был ожидаем.

 

эх.. на самом деле я не знаю, откуда столько злости в отдельно взятой в вирте группе людей.

Мне видятся следущие выходы:

1) Снести форум этот и построить новый с нуля))

2) всем админам сменить ники и предстать перед нами в новом обличии строгих хозяев))

3) внести кординальные изменения в правила форума, и ОЧЕНЬ СТРОГО без всяких льгот, прощений и проч. следовать новым правилам. Ну хотя бы первое время.

 

Модеров-админов вроде хватает по количеству..

 

 

cos' there isn't any logic when the anger starts to burn

and with your back against the wall,

you stand there at the point of no return

Ссылка на сообщение

учитывая какие тут перепалки, то тяжело выяснить кто начал или кто виноват. У каждого своя правда. Кто судья кто виноват? если я когото жидом назову это оскарбления? А кто сказал что это оскарбления ил межнац рознь?

Ссылка на сообщение
конечно, очень странно, что такой маленький уютный форум, где практически все свои, стал таким, каким он стал.

 

Ничего такого с форумом не стало. Он такой же, как и раньше. А временные обострения у отдельных групп населения всегда были периодически.

 

Наверное правильно Химик начал приносить какие-то изменения на форуме с технической стороны. А может даже инстинктивно)

 

Изменений будет много и я уверен, что в лучшую сторону и в самое ближайшее время.

 

 

Егор (не люблю по имени называть человека, с которым я незнакома), а сменить фон например на белый или лучше розовый можно?)) Сразу будто другой форум, будто другие люди, кажись и атмосфера поменяется)

так все.

 

Дизайн уже далается новый. Я надеюсь, что получится прикольно, красочно и интересно. Одним фоном тут не обойтись :)

Ссылка на сообщение
какой бан? Премодерация подразумевает под собой написания сообщения с его проверкой модером. Если модер увидит что он извиняется, то может взять на себя смелость снять пред. Ил оставить его.

ну предмодерация, сути не меняет, идею мчитай - минимальные сроки наказания устанавливает модератор и они неизменны в меньшую сторону, зато в бОльшую сторону - сколько угодно, если юзер не захочет признать свою вину и извиниться публично.

Манера? Поиздеваться над ним это манерам учить? А вы лучше его будете с такими методами? Или с волками жить по волчи выть?

поиздеваться? кто издеваться-то собирается?

ну а детей так же ведь учат извиняться))) "зачем ты дяде земли в сумку насыпал? это ты нехорошо сделал, извинись перед дядей!" И дети извиняются надувшись и через силу)) И не думаю, что они свою вину в этот момент осознают, скорее сердитость на маму, которая их заставляет унижаться))) Ну вот так авось и приучатся.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика