Перейти к публикации
Форум района Строгино

Уехать из России?


Женя

Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks спустя...
  • 7 months спустя...

Дуров не нашел ни одной причины вернуться в Россию

 

Основатель "ВКонтакте" Павел Дуров не собирается возвращаться в Россию. Об этом он рассказал в интервью порталу Techcrunch.

"Я уехал из России, и у меня нет планов вернуться", - заявил он в интервью. Также он заявил, что "Россия несовместима сейчас с интернет-бизнесом". Дуров заявил, что в этом году, вероятно, будет "создавать мобильную социальную сеть".

 

Стоит напомнить, что в середине марта Павел Дуров опубликовал на своей странице в соцсети семь причин не эмигрировать из России. “В последние месяцы все более модной становится тема эмиграции из России. По обыкновению, пойду против тренда — публикую 7 причин оставаться в России”, - написал Дуров.

Среди причин остаться на родине он отметил большое количество талантливых и красивых людей, низкие налоги, природные богатства, свободу самовыражения, потенциал развития и культурное богатство.

 

http://top.rbc.ru/spb_sz/22/04/2014/919728.shtml

 

:wink:

Ссылка на сообщение

Дуров не нашел ни одной причины вернуться в Россию

 

Основатель "ВКонтакте" Павел Дуров не собирается возвращаться в Россию. Об этом он рассказал в интервью порталу Techcrunch.

"Я уехал из России, и у меня нет планов вернуться", - заявил он в интервью. Также он заявил, что "Россия несовместима сейчас с интернет-бизнесом". Дуров заявил, что в этом году, вероятно, будет "создавать мобильную социальную сеть".

 

Стоит напомнить, что в середине марта Павел Дуров опубликовал на своей странице в соцсети семь причин не эмигрировать из России. “В последние месяцы все более модной становится тема эмиграции из России. По обыкновению, пойду против тренда — публикую 7 причин оставаться в России”, - написал Дуров.

Среди причин остаться на родине он отметил большое количество талантливых и красивых людей, низкие налоги, природные богатства, свободу самовыражения, потенциал развития и культурное богатство.

 

http://top.rbc.ru/sp...14/919728.shtml

 

:wink:

зачистка 5й колонны идёт
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В Испанию, на остров вечной весны-Тенерифе..вот тока с работой там не очень, на континенте поинтересней..Но.., есть свои плюсы- в магазинах одни русские, в том числе и продавцы, коммуналка дешевая., на данный момент недвижимость дешевеет.., воздух и океан придают сил и здоровья.Многие русские работают персональными гидами, там есть что посмотреть, и не парятся. Вот тока перелет 7 часов..

Да.., про пятую колонну- нет такой, не надо искать черную кошку в темной комнате..Просто есть недовольные)), тока про Госдеп не пишите))

Изменено пользователем Танюська
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
  • 4 years спустя...
11.01.2009 в 14:51, Женя сказал:

Я думаю, каждый в жизни хоть раз задумывался над этим - уехать из этой страны.

смогли бы??

куда?

 

вот так все бросить и уехать из России.

 

"Хотим рассказать о нашем переезде из Москвы (Строгино) в Батуми. И начнем с рассказа откуда же мы переехали и в каких условиях жили."

 

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика