Перейти к публикации
Форум района Строгино

От: Женщины за рулем :)


Гость Lomak

Рекомендованные сообщения

Больше :) Я сам в правоохранительных органах так что у меня статистика более точная. Я не говорю что они хорошие я про другое - что во первых - нельзя принимать решения не имея на руках неопровержимих доказательств и второе - не надо судить по отребью обо всем народе, что бы за народ это не был.

 

Скажите, а как получить неопровержимые доказательства если наши доблестные органы милиции молчат и ротики у них на замок? СМИ тоже молчат, в отличие от ситуации со святой таджикской девочкой.

 

Правда вот одноклассники девочки были на ее похоронах, в школу к ним приходили милиционер и выяснял обстоятельства дела. В районе, по свидетельствам выживших, неоднократно мужчина азиатской внешности совершал нападения на прохожах в темное время суток, которые нередко заканчивались летальным исходом.

 

Рахова, б***ть. Меня это все достало. А менты у нас шлюхи продажные. Скажут убей русского за деньги, убьют, выбросят из окна при допросе. Скажут выпусти кавказца-насильника малолетних детей на свободу за деньги, выпустят. Сейчас мусора продают Родину, пото Родина даст им пинка под зад.

Изменено пользователем Atuma
ФИЛЬТРУЙ!
Ссылка на сообщение

Страница Контакта удалена....

 

писать это мог кто угодно, я тебе 10 таких комментариев сам придумаю.... и напишу от 30 Сурманов Махмудовичей....

 

1 комментарий четко говорит "член дага", "половые органы гордых сыновей Кавказа" комментарий четко направлен на пробуждение ненависти именно к "дагу" и "сыну Кавказа", 2 комментарий похож на правду, в принципе так оно и есть, и тоже пропогандирует народ уже непосредственно к действиям, ну а 3 комментарий просто подлив масла в огонь...

 

Тут просто надо знать психологию людей и давать им то, чего не хатает... Да, ныньче все "даги" сидят в Интернете и знают русский язык лучше меня... Странно что все комментарии от одной даты и времени почти...

 

Интернет такая странная штука... Можно что угодно сделать, если нужно... нужны факты!

Ссылка на сообщение
А почему ты так не любишь евреев? Что они лично тебе сделали?

 

На их руках кровь ста миллионов русских людей, начиная с жидовской революции 1917 года, и по сегодняшнее время. А если и ты жид, или у тебя родственники жиды, или жена у тебя еврейка, то ты и будешь проявлять толерантность с упорством барана. У вас это в крови.

Ссылка на сообщение
Рахова, б***ть. Меня это все достало. А менты у нас шлюхи продажные. Скажут убей русского за деньги, убьют, выбросят из окна при допросе. Скажут выпусти кавказца-насильника малолетних детей на свободу за деньги, выпустят. Сейчас мусора продают Родину, пото Родина даст им пинка под зад.

 

Вот и борись с причиной а не следствием!

Ссылка на сообщение
Да, ныньче все "даги" сидят в Интернете и знают русский язык лучше меня...

 

То есть ты согласен с тем что дагестанцы - горные бараны немытые, с интеллектом ниже среднего?

 

Интересно как ты пел, когда таджикскую девочку убил ее сосед азер, а вину СМИ повесили на скинов.

Ссылка на сообщение
Скажите, а как получить неопровержимые доказательства если наши доблестные органы милиции молчат и ротики у них на замок? СМИ тоже молчат, в отличие от ситуации со святой таджикской девочкой.

Во первых есть такое понятие как тайна следствия, во вторых большая часть подробностей может быть выдуманна самими блоггерами и в природе не существовать.

 

Правда вот одноклассники девочки были на ее похоронах, в школу к ним приходили милиционер и выяснял обстоятельства дела.

Смерть может наступить от многих причин.

 

 

В районе, по свидетельствам выживших, неоднократно мужчина азиатской внешности совершал нападения на прохожах в темное время суток, которые нередко заканчивались летальным исходом.

Есть записанные свидетельские показания, подтверждающие это? Кто принимал заявления? Какой номер заявления в учетно-постовой книге?

 

 

Рахова, б***ть. Меня это все достало. А менты у нас шлюхи продажные. Скажут убей русского за деньги, убьют, выбросят из окна при допросе. Скажут выпусти кавказца-насильника малолетних детей на свободу за деньги, выпустят. Сейчас мусора продают Родину, пото Родина даст им пинка под зад.

Ты много знаешь случаев, доказательства которых видел лично? Да, иногда когда по работе приходится координировать свои действия с милицией там попадаются неудачные представители. А по поводу продажности - ты знаешь сотрудников, которые злоупотребляют служебным положением и у тебя есть доказательства? Имена, Фамилии, место, время совершения преступления? Ну так поведай.

 

1 комментарий четко говорит "член дага", "половые органы гордых сыновей Кавказа" комментарий четко направлен на пробуждение ненависти именно к "дагу" и "сыну Кавказа", 2 комментарий похож на правду, в принципе так оно и есть, и тоже пропогандирует народ уже непосредственно к действиям, ну а 3 комментарий просто подлив масла в огонь...

Людей разводят а они ведутся...

Ссылка на сообщение
То есть ты согласен с тем что дагестанцы - горные бараны немытые, с интеллектом ниже среднего?

 

Интересно как ты пел, когда таджикскую девочку убил ее сосед азер, а вину СМИ повесили на скинов.

 

Я не пою...

Я согласен с тем, что все люди являются людьми, не зависимо от разреза глаз, цвета кожи, языка... и т.д и т.п.

Ссылка на сообщение

Послушай, лейтенант Коломбо. Девочка изнасилована и убита, это подтверждают ее родители, друзья и одноклассники. Мусора тоже с этим согласны, только молча. Если тебе нужны доказательства, съезди в район порасспрашивай очевидцев.

 

Почему-то когда валят таджикскую девочку никаким русофобам доказательства в причастноти скинов к убийству не нужны, б***ть.

Изменено пользователем Atuma
!
Ссылка на сообщение
На их руках кровь ста миллионов русских людей, начиная с жидовской революции 1917 года, и по сегодняшнее время. А если и ты жид, или у тебя родственники жиды, или жена у тебя еврейка, то ты и будешь проявлять толерантность с упорством барана. У вас это в крови.

прям таки 100 000 000 ?А пофамильно назвать кто и кого убил?Или опять непроверяемые сведения из серии "лишь бы ляпнуть" ?:)

 

Ну вот ты так называемый "русский" -а что ты для России сделал? Может в армии служил и награды имеешь? нет? Может в милиции работаешь и опасного преступника поймал?Тоже нет? А может ты великий ученый и сделал фундаментальное открытие? Как, опять нет? Или великий спортсмен и у тебя олимпийские награды? И тут нет? Тогда что ты из себя представляешь кроме как пустое место? О милиции ты гадости пишешь потому что боишся того образа, что тебе навязали, еврев ты не любишь от зависти к тому, что они богатые обеспеченные и умеющие добиватся успеха люди, которые всегда друг-друга поддержат. А сам ты ни чего не добился и ни кому не нужен, от сюда и твоя агрессия. Может лучше не на форумах ругатся а кем то стать?

 

 

Послушай, лейтенант Коломбо. Девочка изнасилована и убита, это подтверждают ее родители, друзья и одноклассники. Мусора тоже с этим согласны, только молча. Если тебе нужны доказательства, съезди в район порасспрашивай очевидцев.

Ну ты же вопишь что "девочка изнасилована и убита представителем кавказкой национальности" - значит у тебя есть неопровержимые факты и доказательства? Или ты тут тоже голословен и просто начитался блогов и завываешь в общей струе?

 

Почему-то когда валят таджикскую девочку никаким русофобам доказательства в причастноти скинов к убийству не нужны, бл..ять.

Доказательства нужны всегда, так как без доказательств слова - всего лишь голословное обвинение.

 

Следуя твоей теории к тебе любой может на улице подойти и сказать "ты убил китайскую бабушку" и посадить тебя на 15 лет и ни чего ты не возразишь потому как будут такие же как ты в блогах писать "Это ломак убил бабушку!!!" при том, что доказательств не у кого не будет, а ты если и выйдешь из КПЗ - на тебя будут долго показывать пальцем.

Ссылка на сообщение
... ты знаешь сотрудников, которые злоупотребляют служебным положением и у тебя есть доказательства? Имена, Фамилии, место, время совершения преступления? Ну так поведай.

Я знаю. Что мне это знание дало?

http://forum.strogi.net/index.php?s=&s...st&p=278992

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика