Перейти к публикации
Форум района Строгино

От: Женщины за рулем :)


Гость Lomak

Рекомендованные сообщения

преступность национальности не имеет. Нет плохих народов или хороших, есть отвратные преставители в каждом народе...

:ds: Ну не скажи... Хотя бы в силу географического положения и климатических условий: афганцы выращивают опийные, а таджики везут героин.

Менталитет у всех народов разный. Предрасположенность имеется к различным видам деятельности. Кто-то лучше рыбачит, кто-то лучше поёт, а кто-то лучше бегает. Почему не может быть подобного "разделения труда" и преступной сфере? Это во-первых.

А во-вторых, понятия "хорошо" и "плохо" могут тоже оказаться разные у разных народов...

Ссылка на сообщение

А на Неманском возле яблонева сада, я слышала, были случаи пострадавших от чурок, правда, там речь шла о взрослых женщинах с сумками. Так что никто и нигде не застрахован, имхо.

Ссылка на сообщение
преступность национальности не имеет. Нет плохих народов или хороших, есть отвратные преставители в каждом народе...[/b]

quote]

 

А ничего, что в Москве почти 70% преступлений совершается мигрантами?

Изменено пользователем Lomak
Ссылка на сообщение

Я как посмортю у вас тут русофобский форум какой-то. Когда азер-наркоторговец завалил таджикскую девочку в СПб, и СМИ пустили утку о скинах, вони было, просто п..ц. А когда молодую красивую русскую девочку убили и изнасиловали чурки, то тут она сама виновата, предоставьте доказательства, сканы паспорта, б***ть, и т.д.

 

Пока вас самих это не коснется, вы так и будете биться башкой о стену. Кто не думает о безопасности своих детей, того на этом собрании и не будет.

Я в детстве спокойно мог находится на улице и играть с другими детьми без присмотра родителей. В наше же время ребенка на улицу страшно выпускать. Все потому что жид Юрий Моисеевич Кац устроил в Москве аул, б***ть, и сексуальноозабоченная горная мразь расползлась по столице. Ну и оставайтесь в стороне. Только если что-то не дай Бог произойдет с вашим ребенком, винить вам придется в первую очередь себя, за свое бездействие.

Изменено пользователем Atuma
Фильтруй
Ссылка на сообщение
Я как посмортю у вас тут русофобский форум какой-то. Когда азер-наркоторговец завалил таджикскую девочку в СПб, и СМИ пустили утку о скинах, вони было, просто п..ц. А когда молодую красивую русскую девочку убили и изнасиловали чурки, то тут она сама виновата, предоставьте доказательства, сканы паспорта, *****, и т.д.

 

Пока вас самих это не каснется, вы так и будете биться башкой о стену. Кто не думает о безопасности своих детей, того на этом собрании и не будет.

 

А ты думал здесь Иванушки-дурачки сидят?

Я вчера пока инфу всю смотрел, видел комментарий одного твоего соратника по национальным пристрасиям...

Суть комментария была в том, что он был счастлив, что это произошло, мол народ встрепенется наконец-таки...

Зато термин какой "нетаджикская".....

Ссылка на сообщение

Да далеко ходить не надо, чтобы понять что это вонючее племя из себя представляет. В Косово пятьдесят лет албанцы воровали, убивали и насиловали сербских женщин и детей, продавали сербов на органы, жгли церкви. И попробуй огрызнись, тебя жидоНАТО начнет бомбить сразу, потому что разжигание, б***ь.

 

А Чечню вспомните? 30000 невинно убитых мирных жителей, 300000 русских беженцев, а Вова Пуцман с Рамзанкой в десны жахаются.

 

А ты думал здесь Иванушки-дурачки сидят?

Я вчера пока инфу всю смотрел, видел комментарий одного твоего соратника по национальным пристрасиям...

Суть комментария была в том, что он был счастлив, что это произошло, мол народ встрепенется наконец-таки...

Зато термин какой "нетаджикская".....

 

 

Ты еще не читал комментариев дагов в контакте по поводу этого убийства, вот лови, толерантный ты наш:

 

всякую грязь уже в достаточном количестве напостил. Вставляй ссылки. И действительно, назвав "нетаждикской" убитую .. оскорбил

Изменено пользователем Atuma
затирка дерьма
Ссылка на сообщение
преступность национальности не имеет. Нет плохих народов или хороших, есть отвратные преставители в каждом народе...

 

 

А ничего, что в Москве почти 70% преступлений совершается мигрантами?

Больше :) Я сам в правоохранительных органах так что у меня статистика более точная. Я не говорю что они хорошие я про другое - что во первых - нельзя принимать решения не имея на руках неопровержимих доказательств и второе - не надо судить по отребью обо всем народе, что бы за народ это не был.

 

.... жидоНАТО .... Вова Пуцман

А почему ты так не любишь евреев? Что они лично тебе сделали?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика