Перейти к публикации
Форум района Строгино

"ВСЁ" на продажу?


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

да тут нетак важно, что за школа, и какие там порядки и коллектив учителей и учеников. Вопрос главный: зачем мама пошла жаловаться директору школы по поводу такого интимного вопроса, и директор есессно чтобы успокоить родительницу (а может, они даже вместе решили), написала заяву в милицию, и выкинула девочку из школы, а потом они вместе с мамой охали и ахали, что Лилю злоумышленники хотят довести до самоубийства. Ведь, судя по всему, именно благодаря этому о случившемся узнала вся школа и желтая пресса (так всегда бывает, когда родители со скандалом бегут к директриссе), земля слухами полнится. А так бы, повторюсь, повисели бы эти фотки на вконтакте (кстати, довольно узкий по аудитории ресурс), и забылись бы.

 

про половую жизнь тут кстати тоже ничего не сказано, про фотки с пометкой "интим за деньги" я писала уже, а то, что с каждым чуть ли не днем находится какой-ниб кекс, который якобы спал с этой девочкой, и охотно описывает все в подробностях - ну что вы, детей не знаете.

Ссылка на сообщение

Kora, если гос. школы начнут "закручивать гайки", то их обвинят в ущемление свобод всякие "правозащитники". Мне повезло учиться в частной школе с 9 по 11 классы. Там была железная дисциплина. Но это не спасло некоторых от наркотиков/курения/употребления алкоголя вне школы. Т.е. воспитанием в первую очередь должны заниматься родители.

Вообще, на мой взгляд, проводить обучение надо для девочек и мальчиков раздельно. Потому что хоть паранжу на девочку одевай, мысли у парней всё равно будут не об интеграле Дюамеля, а о женском теле.

Ссылка на сообщение
Kora, если гос. школы начнут "закручивать гайки", то их обвинят в ущемление свобод всякие "правозащитники". Мне повезло учиться в частной школе с 9 по 11 классы. Там была железная дисциплина. Но это не спасло некоторых от наркотиков/курения/употребления алкоголя вне школы. Т.е. воспитанием в первую очередь должны заниматься родители.

Вообще, на мой взгляд, проводить обучение надо для девочек и мальчиков раздельно. Потому что хоть паранжу на девочку одевай, мысли у парней всё равно будут не об интеграле Дюамеля, а о женском теле.

Не помню в каком-то журнале прочитала..

Японская школьница..покончила собой.. использовав хлористый водород..

и около 300 жителей ее дома... постарадали..Девчонка категорически отказывалась посещать школу..

Стала листать дальше..У японских школьниц..перед началом занятий...проверяют наличие нижнего белья..

..Так что Вы говорите..про ущемление прав..?!

 

Личность формируется в обществе..а значит в школе..

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

DaNa, Япония - это совсем другая страна... Нам их не понять.

Дисциплина в школе - это хорошо. Но, по-моему, именно родители должны воспитывать своих детей. Школа может помогать, но не брать эту функцию полностью на себя.

Ссылка на сообщение

Я чего то не понял а что такого в том что её НЮ опубликовали?:) Подумаешь, что нового там увидеть можно? Вот если бы сиамский близнец=другое дело, но тут, ИМХО наоборот популярность и куча поклонников будет :)

 

Ну вот выложу я своё НЮ, максимум что это будет обозначать - эксбиционизм (если не ошибаюсь) и все. А уж остальные можно подумать в баню никогда не ходили :)

Ссылка на сообщение
DaNa, Япония - это совсем другая страна... Нам их не понять.

Дисциплина в школе - это хорошо. Но, по-моему, именно родители должны воспитывать своих детей. Школа может помогать, но не брать эту функцию полностью на себя.

ок..не буду углубляться в "их" нравы..

 

Давайте посмотрим в корень нашей "системы"..где начинается воспитание...

http://ru.youtube.com/watch?v=_SuQG1bpuHQ

 

Можно "управлять"психикой...еще несостоявшейся личности..

где мнением большинства "управляет"...."педагог"?

Изменено пользователем DaNA
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Давайте посмотрим в корень нашей "системы"..где начинается воспитание...

http://ru.youtube.com/watch?v=_SuQG1bpuHQ..

 

Тока надо точку лишнюю из ссылки удалить, и тада все будет ок.

Ссылка на сообщение

Я остался при своем мнении, что все зависит от человека. Это можно и на детском примере с кашей и далее проследить... Пришлось даже следующую часть с продолжением портретных сравнений смотреть =) Очень много факторов сопутствующих, от аргументирования до заинтересованности, поэтому чего-то характерного я здесь не вижу... Но стадное чувство присутствует в тесном кружке знакомых людей, ну от некой "безысходности" чтоли... и это большой косяк... на досуге все части пересмотрю, спасибо за ссылочку.

Изменено пользователем Артёмка
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика