Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мусоросжигательный завод в Тушино


kira.alex

Рекомендованные сообщения

Тю!...

А шо вы все развопились? У нас оказывается уже 3 завода работают - что-то не слышал про плохую экологию вокруг них.

А вот кучка мусора в Долгопрудном, которая хорошо видна со МКАДа, высотой этажей в 16 и диаметром пару километров - действительно зло.

 

Вот она:

http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=e36f38c7bd59

Изменено пользователем Barin
Ссылка на сообщение
Что то с первой картинкой я промахнулся.... но тоже мнение, пусть живет....

 

)) :blush:

 

Вот она суть жизни - если не у тебя, так у твоего соседа!

 

Вообще, по логике вещей, мусоросжигательный завод надо строить рядом со свалкой (жителям округи всё равно терять уже нечего)!

Ссылка на сообщение
)) :blush:

 

Вот она суть жизни - если не у тебя, так у твоего соседа!

 

Вообще, по логике вещей, мусоросжигательный завод надо строить рядом со свалкой (жителям округи всё равно терять уже нечего)!

Во первых свалки в Подмосковье не находятся в 450 метрах от ближайшего дома это раз,а во вторых в Москве собираются посторить 6 таких заводов...это вообще геноцид граждан...больше всего будут страдать дети...,а действия на самом деле уже давно ведутся активные,я сама лично переписываюсь с Гринписом...,с инициативной группой Ясенево...и достигнуто уже не мало написаны обращения во все инстанции,включая Президента и Премьера....,жители Зеленограда я Ясенево собрали более 10 000 тыс подписей...,поэтому я решила открыть эти тему и на вашем сайте,чтобы как можно больше внимания привлечь к этой проблеме...,кто хочет поучаствовать в этом процессе серьезно...пишите мне на мыло tushinostopzavod@mail.ruа

Вопрос к модераторам??? почему убрали название??? если не нравится такое можно заменить на другое например ДВИЖЕНИЕ ПРОТИВ МСЗ

Ссылка на сообщение

Самолеты под ногами

 

Москва будет строить экологически безопасные мусоросжигательные заводы

Закапывать? Перерабатывать? Сжигать? Все три вопроса относятся к твердым бытовым отходам. Однозначного ответа нет. Все дело, какой технологии отдается приоритет. Москва выбрала сжигание. У этого метода много защитников, их аргументы убедительны, они приводились на недавней пресс-конференции, проведенной Департаментом ЖКХ и благоустройства столицы. Но есть и другой взгляд: выбор вынужденный. Как говорится, не от хорошей жизни.

......

Ссылка на сообщение

по поводу экологических безопасных...заводов это миф ,у МСЗ высшая степень экологической опасности пятая,и никакие фильтры не способны уловить диоксины!!!!! Артемка...,если хочешь помочь пиши,конструктивно по теме... tushinostopzavod@mail.ru,если нет демагогию не разводи..

кстати скоро будет организован круглый стол мос.думы ,митволя,с инициативными группами районов Ясенево,Зеленограда и Тушино...люди не только языками чешут...

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Эхх... Тушино, так Тушино, главное - начало положено http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=5900740

 

В Питере такая же проблема... Группы-друзья указаны.

Ссылка на сообщение

Жители Северо-Запада открыли свой сайт по сбору подписей против мусоросжигательного завода в Тушино!!! там есть вся информация ,и там можно оставить свою подпись против МСЗ на Трикотажке.

http://tushinec.ru/zavodamnet/

Ссылка на сообщение

Строгинские форумчане, безвозмездно отдам 50 листовок для расклейки. Вечером выложу ссылку на саму листовку, для тех кто ограничен в печати и хотябы 1 экземпляр в свой подъезд повесите. Как раз выходные впереди, есть чем скрасить вечернюю прогулку ;) Единственное, так это нарезать отрывные талоны придется.

Буду очень рад, если кто-то откликнется.

Ссылка на сообщение

Файл otryvnaq_listovka_full_SZAO.doc (размер 104 кб ) размещен на ifolder.ru под номером 9519763

и будет доступен по адресу http://ifolder.ru/9519763 до 2009-01-11 17:22:59

 

Пароль 123

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика