Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ужасы Макдональдса


Рекомендованные сообщения

Кстати елки-палки оказывается вполне нормальное место, я там недавно второй раз в жизни был, да и вообще альтернатив макдаку и его ценам полно.....

буээ уж лучше муму

Ссылка на сообщение
буээ уж лучше муму

 

в муму был два раза... в той что на дмитровской... полное буэээ от обслуживания до качесвта и "внятного" персонала....

оч. понравились еще Грабли, но и в кошельке потом как после граблей...

Ссылка на сообщение

в муму нет обслуживания))) там самообслуживание)) И персонал там только на раздаче и на кассе.. на дмитровской? может, на менделеевской или тимирязевской, на дмитровской нету муму.

а в елках-палках в каких только не была, еда говно, особенно стейк они там готовить не умеют, в некоторых ещё и персонал Г, не дождешься его как с заказом, так и со сдачей. В муму хотя бы вкусно, я была в разных, чаще всего на аэропорту.

Ссылка на сообщение

Весь фаст-фуд из кукурузы

 

Не верьте тому, что написано в меню и на этикетках с составом продукта. Покупая гамбургер и французскую картошку в любом из ресторанов американских сетей быстрого обслуживания, не сомневайтесь – всё это сделано в конечном счёте из кукурузы. И притом выращено на землях, жёстко заправленных азотными удобрениями.

 

Неясно, двигала ли Хоупом Яреном и Ребеккой Крафт ностальгия по баварским сосискам, или геофизикам на Гавайях просто нечем заняться, но эти двое сотрудников Гавайского университета решили проверить, из чего всё-таки состоит фаст-фуд, на который американцы ежегодно тратят более $100 миллиардов. Ответить на этот вопрос помогли методы анализа стабильных изотопов углерода и азота, на которых геофизики собаку съели. Результаты анализа опубликованы в последнем номере Proceedings of the National Academy of Sciences.

........

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

в маке не ем уже 4 года. когда ел, реакция была одна- ровно через час нужен был унитаз, ещё изжога и ощущение, что в живот пластмассы напихали.

а вот шаурма в сидбаде реально зачетная. мне други рассказали. они с сокола туда за ней ездят!

Ссылка на сообщение
в маке не ем уже 4 года. когда ел, реакция была одна- ровно через час нужен был унитаз, ещё изжога и ощущение, что в живот пластмассы напихали.

а вот шаурма в сидбаде реально зачетная. мне други рассказали. они с сокола туда за ней ездят!

Да лан те, мак нормальный.

Я седня там чизбургер съел - вроде жив :megalol:

Ну уж больно кушать охотса было, а рядом ни одного знакомого ресторана.

Мак все-таки безопаснее шаурмы :thumbsup:

Ссылка на сообщение

 

:megalol: читал мельком , американцы сделаны из кукурузы ?

 

А какие альтернативы макдаку по ценам?

Я имею ввиду теплое место с толчком и охраной)

:unsure: а де там охрана?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика