Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ужасы Макдональдса


Рекомендованные сообщения

Все мы прекрасно знаем, что пища Макдональдса очень вредна, что когда ее готовят, туда и плюнуть могут и на пол уронить...Но почему то все равно в Макдаке всегда очереди. От себя скажу меня все эти знание не останавлявают, тянет туда и все, люблю я это.

 

В этой теме предлагаю писать конкретные случаи (негативные) с едой в Маке. Ну кому что попалось там, или кто траванулся...Просто интересно, да и надеюсь ,что наслушаюсь, мож сам отвыкну от дурацкой привычки есть там....:)

 

Случай от меня:

Сегодня в Макдональдсе на Катукова, вместо колы мне налили какую то странную жидкость, немного коричневого цвета со вкусом наполовину колы, наполовину минералки, наполовину жидкости для мытья посуды. Пошла жаловаться, мальчик (видимо новичек), который это сделал, спросил у соседнего кассира, и та, тихо зашипела на него "придурок, колу наливают сейчас не "там", а "там", показав ему где именно. Подозреваю, что в старом месте, где раньше наливали колу, шла промывка бака, вот "Это", он видимо и налил... :an: Хорошо еще себе брала, а если б ребенку, он то не очень разбирается в "тонкостях вкуса", надо заметить,что на колу это смахивало отдаленно, ребенок бы не различил и выпил всё! Так что теперь все пробуйте, перед тем как ребенку дать напиток!

Ссылка на сообщение

в Макдаке не питаюсь давно, слава богу отучилась. Про него случаев не расскажу. А вот мой единственный заход в Ростикс, лет 5 назад, закончился отравлением с температурой 39.5 и двумя днями в туалете. С тех пор в "фаст фудах" не питаюсь впринципе :)

Ссылка на сообщение

На день города зашёл и взял се биг тейсти , он был реально протухшим...

Биг маки стали меньше , а цены остались прежними и растут...

Хоть и работаю с едой , иногда хочется отвлечся от пиццы и приходится брать еду из мака или прочих мест.... недавно в четверг помойму , менеджер бегала по точке и весело кричала что у водилы чизбургер с опарышами ))))

Вопще такие фаст фуды как мак-дак и ростикс не люблю и ем там крайне крайне крайне редко...и то разве что коктейль мололчный)

Ссылка на сообщение

хавайте шаурму и будет вам счастье а собачье мясо вней предохраняет от туберкулеза=)) Я один раз в жизни толи сосиськами толи помидором траванулся а так сколько ему шаурму всё нормульно,недавно вот ел в кафе где гастрабайтеры клиенты и повара и нормально,хотя от повара пипец как воняло=))

Ссылка на сообщение
Ой, Шаурму я тоже люблю!!! :) Особенно у нас тут в "Синдбаде", я иногда туда специально за ней езжу....

 

а цены там поцанские7 Я ел чебурки как то около Троицкого-полная лажа,даже не доел половину-выкинул,что редко с едой делаю=))

Ссылка на сообщение

В Макдаке никогда не питалась и не собираюсь. Мало того, что еда абсолютно отвратная на вкус, так еще и жиреешь от нее как слон, и ядохимикатов полно. К тому же у меня антистадный рефлекс- не буду есть, где толпа народа. Предпочитаю нормальную пищу..тот же шашлык с овощами или что-то в этом роде. Люди, бросайте эти фаст-фуды. Пусть они разоряются имхо.

Ссылка на сообщение

Никаких ужасов не наблюдал. И ничего ужасного в фастфудах не вижу.

Насчет макдака - цены вполне адекватные, еда вкусная, другое дело, что несытная и много неквалифицированного персонала, который может наделать делов.

Но, по-моему, человек должен хотя бы предполагать, что за такие деньги стоит проверить то, что тебе предложили, перед употреблением.

Не говорю, что я бы ел там каждый день, но раз в 1-2 недели я там бываю.

Если у человека плохой обмен веществ, то он будет толстеть "как слон" не только от еды из Макдональдс, и наоборот.

А шаурмой я тоже никогда не травился, хоть и ем ее часто и в разных местах. Как и чебуреками, пончиками и т.д.

А вот в Сбарро пивом отравился. Ну или железа какая отреагировала. Блевал, вообщем.

 

К слову, плюнуть могут где угодно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Никаких ужасов не наблюдал. И ничего ужасного в фастфудах не вижу.

Насчет макдака - цены вполне адекватные, еда вкусная, другое дело, что несытная и много неквалифицированного персонала, который может наделать делов.

Но, по-моему, человек должен хотя бы предполагать, что за такие деньги стоит проверить то, что тебе предложили, перед употреблением.

Не говорю, что я бы ел там каждый день, но раз в 1-2 недели я там бываю.

Если у человека плохой обмен веществ, то он будет толстеть "как слон" не только от еды из Макдональдс, и наоборот.

А шаурмой я тоже никогда не травился, хоть и ем ее часто и в разных местах. Как и чебуреками, пончиками и т.д.

А вот в Сбарро пивом отравился. Ну или железа какая отреагировала. Блевал, вообщем.

 

К слову, плюнуть могут где угодно.

 

+1

Ссылка на сообщение
Никаких ужасов не наблюдал. И ничего ужасного в фастфудах не вижу.

Насчет макдака - цены вполне адекватные, еда вкусная, другое дело, что несытная и много неквалифицированного персонала, который может наделать делов.

Но, по-моему, человек должен хотя бы предполагать, что за такие деньги стоит проверить то, что тебе предложили, перед употреблением.

Не говорю, что я бы ел там каждый день, но раз в 1-2 недели я там бываю.

Если у человека плохой обмен веществ, то он будет толстеть "как слон" не только от еды из Макдональдс, и наоборот.

А шаурмой я тоже никогда не травился, хоть и ем ее часто и в разных местах. Как и чебуреками, пончиками и т.д.

А вот в Сбарро пивом отравился. Ну или железа какая отреагировала. Блевал, вообщем.

 

К слову, плюнуть могут где угодно.

 

Был фильм-эксперемент,там человек пол года или что-то около того(точно не помню) в макдугласе питался и ходил к доктору проверять свое здоровье и там были конкретные отрицательные результаты уже через месяц,хотя он даже хавал какие то там салаты ихние. Так что насчет обмена веществ тут спорный весьма вопрос. Проблема в воспитании культуры пищи у населения-все подростки там тусуются,вот это уже проблема а потом будут ходить такие толстожопые олигофрены млин...=)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика