Перейти к публикации
Форум района Строгино

Финансовый кризис


donskoy

Рекомендованные сообщения

прочнее...

искусственный отбор..... выживут те, кто сможет на буржуя пахать во много раз усерднее.... или те, кто живет натуральным хозяйством.

стабфонд раскидывается сейчас на наши-ненаши банки, на поддержу строительных компаний батуриной... лично мне неприятна политика поддержки паразитов(

п.с весна, дача, картошка... если доживем

кстати вот интересна тема продовольственной безопасности. ввоз продуктов питания у нас около 50% потребления. будем молиться на зарубежных фермеров и субсидировать иностранное сел-хозяйство?

 

а если рубль упадет? а ведь упадет.. на работе делали ставки на 30.12.08 .. я самый пессимистичный прогноз сделал на 32 рубля за доллар... тогда будем потреблять дешёвый внутренний рынок....

Ссылка на сообщение

 

Может "коммунисты" чем помогут? Не всё же президентским креслом торговать :)

 

Сейчас благодатная почва для внутренних перемен. Переоснащение производств, сельхозтехники, строительство внутренней инфраструктуры (дороги, мосты и т.д.) Продвижение технологий и т.д. Всего того, что требует больших временнЫх и денежных затрат. Деньги должны вращаться внутри страны, давать рабочие места. Самое время слезть с нефте-газовой иглы. Думаю страна и будет в этом направлении двигаться.

 

Лопнули пузыри, вроде РТС, ипотеки и структур связанных с ними. Не повезло тем, кто работал в этой сфере. Тоже придется переучиваться какое-то время.

 

А "коммунисты" нам, мол картошечку сажайте :)

Ссылка на сообщение

Тём - да, видимо упадет - щас нала нехватает. наши "мудрецы" рублей напечатают весьма - потом инфляция(

ORBiX при чем тут кресло? кто кому продает? просветите. да, почва благодатная) для Революции))) а производство, сельхоз и инфраструктура - кто раньше мешал????? каммуняки проклятые нефтедоллары народные в американские банки отправляли?????? но для этой дискуссии я раздел специальный создал)

я вот не думаю, что буржуи продавшиеся западу будут страну поднимать.... им проще продать все оптом и уехать в крушавель(

коммунисты вам уже лет 15 предлагают - заставить гос-во вкладывать деньги в развитие СОБСТВЕННОЙ науки, производства и сельхоз - вы это не слышите. а вот мои опасения насчет голода передернули как смогли. избирательное у вас внимание

Ссылка на сообщение
Тём - да, видимо упадет - щас нала нехватает. наши "мудрецы" рублей напечатают весьма - потом инфляция(

ORBiX при чем тут кресло? кто кому продает? просветите. да, почва благодатная) для Революции))) а производство, сельхоз и инфраструктура - кто раньше мешал????? каммуняки проклятые нефтедоллары народные в американские банки отправляли?????? но для этой дискуссии я раздел специальный создал)

я вот не думаю, что буржуи продавшиеся западу будут страну поднимать.... им проще продать все оптом и уехать в крушавель(

коммунисты вам уже лет 15 предлагают - заставить гос-во вкладывать деньги в развитие СОБСТВЕННОЙ науки, производства и сельхоз - вы это не слышите. а вот мои опасения насчет голода передернули как смогли. избирательное у вас внимание

Хорош мериться тем, что ниже пояса. Коммунисты эти 15 лет были не в таком уж меньшинстве, а толку-то. Все одинаково насрали на страну.

Ссылка на сообщение
а вот мои опасения насчет голода передернули как смогли. избирательное у вас внимание

 

Это в 17-м году "коммунисты" могли играть с необразованным населением :) Достаточно.

Продовольственная проблема является общемировой а не чисто россиянской.

Сейчас глобальные проблемы решаются, а Вы картошечкой народ пугаете. Неоригинально по меньшей мере.

На всякий случай :)

 

 

И еще немного

Ссылка на сообщение

товарищи и нетоварищи - все претензии к "проклятым камунякам" в теме "я ненавижу коммунистов" давайте без оффтопа, флуда и флэйма.

предупреждение обоим

ORBiX общемировой? да при чем тут общемировая проблемма, когда у нас плодородных земель немеряно? к общему миру можно отнести сухую Африку, перенаселенный Китай с Индией. вот скажите - почему НАША страна не может обеспечить себя продуктами на 90% (не считая ананасов, морских грибов и прочего, что не очень растет в нашем климате)

п.с. вот вынудили оффтопить - скажите мне пожалуйста - как отразилась "всемирная дипрессия" (аналог всемирному кризусу) на СССР?

Ссылка на сообщение
как отразилась "всемирная дипрессия" (аналог всемирному кризусу) на СССР?

Голод южных районов СССР на тот момент тоже был некислым, а связи с внешним миром не было, говорите? А ничего, чтов 20е все запасы гнали на Запад?

Ссылка на сообщение

"невозможно умерить аппетиты российского чиновника...они ничего не умеют и не хотят делать..кроме как брать взятки и воровать"

 

"даже если бы вся страна взялась за производство и продажу наркотиков...

этот бизнес стал бы убыточным..."

Ссылка на сообщение

флуд, флэйм и оффтоп.

всем бан на сутки

все дружно читаем название темы!!!!

все претензии к "проклятым камунякам" в теме "я ненавижу коммунистов" давайте без оффтопа, флуда и флэйма.

Ссылка на сообщение
ORBiX при чем тут кресло? кто кому продает? просветите.

 

А то, мы белые пушистые не знаем кто и кому продал выборы :)

Не знаете, не лезьте в тему про кризис :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика