Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как относиться к флудерам...?


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

Будьте так добры..хотелось бы получить разъяснения от модератора!

1. Я модератор музыкального раздела и очень рад, что там Вам не хватает рук флудить (тьфу-тьфу-тьфу).

2. Не так давно читал, какой урод Captain_Death, какая грязная пошлячка bezlifchika... Отрицать будем или Вы подпишитесь под этими оскорблениями и получите заслуженный бан от модератора уже этого раздела?

Ссылка на сообщение
1. Я модератор музыкального раздела и очень рад, что там Вам не хватает рук флудить (тьфу-тьфу-тьфу).

Было бы очень странно..если бы ВЕСЬ музыкальный мир... был заполнен только хоровым пением и симфоническии произведениями... :)

2. Не так давно читал, какой урод Captain_Death, какая грязная пошлячка bezlifchika... Отрицать будем или Вы подпишитесь под этими оскорблениями и получите заслуженный бан от модератора уже этого раздела?

Я правильно понимаю..что "солист и беквокалистка"..и есть те "ВСЕ"..

("невоспитанные, неграмотные, извращенцы..") о которых вы тут повествуете?

Относительно второго исполнителя (просто вышибло слезу)

Я вам настоятельно советую не читатать исключительно последние посты...а хотя улавливать смысл общей беседы..тогда вам будет очевидна разница :ds: между сопрано..терцио..и 8 октавами :cn:

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Было бы очень странно..если бы ВЕСЬ музыкальный мир... был заполнен только хоровым пением и симфоническии произведениями... :)

 

Я правильно понимаю..что "солист и беквокалистка"..и есть те "ВСЕ"..

("невоспитанные, неграмотные, извращенцы..") о которых вы тут повествуете?

Относительно второго исполнителя (просто вышибло слезу)

Я вам настоятельно советую не читатать исключительно последние посты...а хотя улавливать смысл общей беседы..тогда вам будет очевидна разница :ds: между сопрано..терцио..и 8 октавами :cn:

 

Да все равно какие посты читать, факт оскорблений присутствует.

Ссылка на сообщение
Да все равно какие посты читать, факт оскорблений присутствует.

Демократия ж, Вы ничего не понимаете. Она может всех поливать грязью, а критики в свой адрес - ни дай-то Бог, она ромашка на летнем лугу, что танцует в такт ветру...А, нет, она сам этот ветер.

Ссылка на сообщение
Демократия ж, Вы ничего не понимаете. Она может всех поливать грязью, а критики в свой адрес - ни дай-то Бог, она ромашка на летнем лугу, что танцует в такт ветру...А, нет, она сам этот ветер.

 

Ветер со стороны свинарника? - Согласен. Это не демократия называется уже, а "я царь и бох, на правила мне пох".

Ссылка на сообщение
Демократия ж, Вы ничего не понимаете. Она может всех поливать грязью, а критики в свой адрес - ни дай-то Бог, она ромашка на летнем лугу, что танцует в такт ветру...А, нет, она сам этот ветер.

Вы не справедливы 'Sunwell'.. :blush: не ВСЕХ..!!!

А исключительно тех кто этого очень желает... :cn:

Уверена..если вы познакомитесь со мной поближе...Вы убедитесь..что я и есть ветер..

заигрывающий с бабочками... :cn:

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Вы не справедливы 'Sunwell'.. :blush: не ВСЕХ..!!!

А исключительно тех кто этого очень желает... :cn:

Уверена..если вы познакомитесь со мной поближе...Вы убедитесь..что я и есть ветер..

заигрывающий с бабочками... :cn:

Я рад, что Вы берете слово оскорблять не всех. Давайте же держать себя в рамках приличий не только с частью аудитории, которая Вам импонирует, но и с другими. Они такие же участники сообщества. Если кто-то оскорбляет на страницах форума другого, это должно преследоваться. Причем виновными следует считать как зачинщика, так и ответившего на агрессию путем, не допустимым тут.

Модераторы, давайте строже относиться к хамству.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика