Перейти к публикации
Форум района Строгино

Провокация со стороны администрации


Гость Taлиcmaн

Рекомендованные сообщения

Если администрация этого форума окончательно растеряла последний разум, то мне остается только посочувствовать...

 

Уберите с глаз моих тему которую Я НЕ СОЗДАВАЛ, и которая является прямой провокацией..

 

Малыш, не нервничай... Я в армии то не был, тут прокол. А ровно ты не смотришь, так же как и неровно дышишь. Не ко мне, к другим голубым друзьям. Я вижу, ты нервничаешь, даже не оправдывайся, нормальные люди просто не реагируют на провокации. Но мне нравятся твои мысли, мой юный петушок. Продолжай делать для себя исключения... Мне так интересно с тобой Машуля...

 

П.С. Малыш, дам хороший совет, спорить со мной просто бесполезно. Я за словами в карман не лезу, но раз уже заставил тебя нервничать, то это прогресс.

Ссылка на сообщение
А разве Игорь не в игноре у тебя? :)

Он тут ни при чем, главный пидарас тот кто эту тему сделал... я подозреваю что это димилиторн. И это по скотски со стороны администрации этого форума.

Ссылка на сообщение

Я просто щаслив, что вывожу его из себя. Тали, мальчик мой, это было во флейме, там правил нет, так что ты ничего не добьёшься. Надеюсь админы не удалят ту тему. Там же всё "по правилам" - вернее в их отсутствии :)

 

Он тут ни при чем, главный пидарас тот кто эту тему сделал... я подозреваю что это димилиторн. И это по скотски со стороны администрации этого форума.

 

А за это можно и БАН схватить. Я буду скучать по тебе :)

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на сообщение

Уродец, зачем столько пафоса? "Удаление аккаунта...".... Просто исчезни и все! И считай - твой аккаунт удалили! А то ты как те суицидники, которые вопят "Я щас с собой покончуууу!!!" - и при этом все знают, что ничего подобного он не сделает, потому что если бы хотел - сделал бы молча.

Изменено пользователем ©®€@‡¤®™
Ссылка на сообщение
Я не мастер фотошопа, но суть понятна :)

 

Малыш не уходи, я всё прощу...

Агонь фееричен! Большего от фотошопера не требуется, достаточно того, что без смеха на это не взглянешь :D

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика