Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как попасть в группу администраторы?


Гость Taлиcmaн

Рекомендованные сообщения

Меня интересует какие документы для этого требуются и сколько это будет стоить. Поскольку непосредственную активность проявляет только XTR то хотел бы предложить свою кандидатуру.

 

ps XTR ну не пиво же надо пить с вами что бы быть в этой группе ;)

Ссылка на сообщение
Администратором не стать"

А як же ;) Администратором надо быть :) Я не верю что та толпа в списке администраторы была с самого начала, не может быть у сайта столько владельцев. Если они владельцы - тогда другое дело. Ждем ответа XTR )))

Ссылка на сообщение
А як же ;) Администратором надо быть :) Я не верю что та толпа в списке администраторы была с самого начала, не может быть у сайта столько владельцев. Если они владельцы - тогда другое дело. Ждем ответа XTR )))

 

 

я спрашивала про выборы модераторов, ответа не последовало) так что расслабься Тали, тебе админом не быть никогда :ds:

Ссылка на сообщение

Посмотрел сейчас, приношу извинения - поторопился. Группа Администраторы наверное все ж лишнее с моей стороны а как насчет вакансии заместителя управляющего коим сейчас является XTR? Он не всегда бывает здесь (как и все нормальные люди) однако в последнее время небольшую часть изменений предлагаю я (например флудилку для забаненных и саму систему воспитательных банов).

 

 

 

Товарищи! Я конечно понимаю ваш истерический смех с молчаливыми пожеланиями провести как можно насыщеннее остаток моего небольшого времени на форуме пока не вернулся XTR но все же мне кажется я близок к истине.

Ссылка на сообщение

Но мне не очень понятна структура. Что выше Управляющий или Администратор? Если смотреть с позиции организации коммерческой компании - то Управляющий, если с точки зрения ИТ систем - Администратор. Я вобщем уже запутался, мне ту что поменьше :)

Ссылка на сообщение
Меня интересует какие документы для этого требуются и сколько это будет стоить. Поскольку непосредственную активность проявляет только XTR то хотел бы предложить свою кандидатуру.

ps XTR ну не пиво же надо пить с вами что бы быть в этой группе ;)

 

По поводу активности именно на форуме - да, за это я непосредственно отвечаю. Йожик занимается больше техническими вопросами и программированием, например, и что тут пишут читать особо некогда.

 

Группа Администраторы наверное все ж лишнее с моей стороны а как насчет вакансии заместителя управляющего коим сейчас является XTR?

 

Да не в группах дело. Это чисто условное разделение - возможности управлять форумом одинаковые.

"Вакансия" заместителя занята уже - это Йожик. :)

 

Мурррка, как показывает практика - выборы в данном случае не лучший вариант.

 

Я не верю что та толпа в списке администраторы была с самого начала, не может быть у сайта столько владельцев.

 

Три человека - это уже толпа? :)

Еще был Slay, который внес огромный вклад в создание форума.

Да, все появились практически одновременно и не просто так, а из-за сочетания многих факторов - это и знания, умения, личные качества и жизненные цели. Утрирую, но смысл в общем такой.

Всех модераторов, например, я просил взять на себя этот нелегкий груз, за что им огромное спасибо.

 

Но мне не очень понятна структура. Что выше Управляющий или Администратор? Если смотреть с позиции организации коммерческой компании - то Управляющий, если с точки зрения ИТ систем - Администратор. Я вобщем уже запутался, мне ту что поменьше

 

Модераторы - это не должность, а социальная нагрузка фактически. Так что нет никаких званий и должностей.

Я всех сразу попросил в случае конфликтов и ситуаций, которые надо долго разбирать пересылать мне, например, чтобы они не тратили свое время и силы на такие вещи.

Вот, взять к примеру demilitorn'а или daemon'а - очень адекватные, умные, умеющие и знающие люди. И тем не менее успевают следить за порядком даже чаще, чем я.

 

Форум мы все вместе создавали на добровольных началах и без большой поддержки массы хороших людей ничего не получилось. Перечислять их не буду - очень долго просто.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика