Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что нужно сделать с Талли?


Гость Taлиcmaн

  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Что нужно сделать с Талли?

    • Забанить, нельзя разбанить
      17
    • Забанить нельзя, разбанить
      12


Рекомендованные сообщения

А можно конкретнее.... ? Просто я угадил в его черный список.... причем из-за какой-то байды....

Согласитесь, что попали в его блэклист не за факт появления на этом форуме, не правда ли?

 

…Мне на него по... просто иногда некоторые посты через чур выбешивают…

Не верю, что «по…» :ds: Было бы «по…» — они б не выбешивали.

 

Жаль что меня иногда не так понимают, или не хотят понимать....

Если хотите, чтобы вас понимали люди,— говорите с ними НА ИХ языке.

Ссылка на сообщение
Согласитесь, что попали в его блэклист не за факт появления на этом форуме, не правда ли?

 

Не верю, что «по…» :ds: Было бы «по…» — они б не выбешивали.

 

Если хотите, чтобы вас понимали люди,— говорите с ними НА ИХ языке.

 

Если интересна причина попадания в блэклист, то вот, читайте начиная с этого поста...

 

В остальном оправдоваться не хочу, Ваша воля думать так как Вам заблагорассудится...

Ссылка на сообщение
Если хотите, чтобы вас понимали люди,— говорите с ними НА ИХ языке.

Можно вмешаюсь? :)

Может я конечно чего то не знаю, просто не углядела, но на мой взгляд пользователь Art_temka всегда общается на одном с нами языке. Я лично себя людем считаю. Art_temka ващет по моим наблюдениям вполне корректен со всеми и вроде б мной в особых ругачествах не замечен. Может быть флудит много. Так этим страдает большинство на форуме. А что он бесит Талисмана... Ну так опять же его многие тут бесят. Как правило самые общительные :)

Ссылка на сообщение
Можно вмешаюсь? :)

Может я конечно чего то не знаю, просто не углядела, но на мой взгляд пользователь Art_temka всегда общается на одном с нами языке. Я лично себя людем считаю. Art_temka ващет по моим наблюдениям вполне корректен со всеми и вроде б мной в особых ругачествах не замечен. Может быть флудит много. Так этим страдает большинство на форуме. А что он бесит Талисмана... Ну так опять же его многие тут бесят. Как правило самые общительные :)

 

Спасибки :blush:

Но тут дело в другом...

Ссылка на сообщение

Я плачу :)

 

PS deamon

 

Конкретно меня он напрягает разными вещами от выпендрежа до не держания слова, плача и срачем с люди на форуме котрые мне по крайне мере приятны. Я сам не ангел, но чтото такого негативного отношения на форуме к себе почему то не вижу.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика