Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что нужно сделать с Талли?


Гость Taлиcmaн

  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Что нужно сделать с Талли?

    • Забанить, нельзя разбанить
      17
    • Забанить нельзя, разбанить
      12


Рекомендованные сообщения

Или попадались такие вот немужчинки :)

Давай разберемся. Когда начинаются оскорбления я начинаю отстаивать свою честь, и после этого мне обычно демилиторн или XTR чаще первый влепляют предупреждение за "флуд" что я по твоему должен делать? То есмть получается что меня можно поливать помоями а я за это всегда получаю предупреждение? Предлагаешь идти и бить морду демилиторну? Я действую в правовом поле этого форума - создаю тему для решения конкретной ситуации.

Не *** мне мозг.

Ссылка на сообщение
Так.

Пошла я гулять с сыном. Если что потом договорим :)

Отличная погодка для прогулки ;)

 

Кстати давай на ты, а? Мне так проще :)

Легко.

Ссылка на сообщение
Давай разберемся. Когда начинаются оскорбления я начинаю отстаивать свою честь, и после этого мне обычно демилиторн или XTR чаще первый влепляют предупреждение за "флуд" что я по твоему должен делать? То есмть получается что меня можно поливать помоями а я за это всегда получаю предупреждение? Предлагаешь идти и бить морду демилиторну? Я действую в правовом поле этого форума - создаю тему для решения конкретной ситуации.

Не *** мне мозг.

Ващет имела ввиду не тебя или не только тебя, если честнее. И уж никак не хотела тебя оскорбить.

Ну извини, если ты мои слова именно так понял.

И морду бить я никому не предлагаю никогда!!! Не надо мне приписывать не моё!

По ситуации я тебе давно всё ответила (в рамках темы), но ты ставишь и другие вопросы, я на них отвечаю просто.

 

Хотите правду? Если Талисmан и «немужчинка», то далеко не единственный на этом форуме.

Согласна к сожалению.

И кстати согласна еще с мнением, что без него было бы скучно наверное :)

Я сама не любитель особо создавать темы. Но люблю отвечать в цепляющем.

 

Отличная погодка для прогулки ;)

Кстати опять пошли ка мы гулять :)

Ссылка на сообщение
Ващет имела ввиду не тебя или не только тебя, если честнее. И уж никак не хотела тебя оскорбить.

Ну извини, если ты мои слова именно так понял.

И морду бить я никому не предлагаю никогда!!! Не надо мне приписывать не моё!

Во-во, а то я уже было понял это как буквально:

"Господа, если вы себя уважаете и не хотите прослыть трусом и мужчинкой никогда, я повторяю еще раз никогда не обращайтесь в суд для решения каких либо проблем, если вы настоящий мужчина используйте мужскую силу и связи, 90-е период расцвета настоящих мужчин!" :ds:

Изменено пользователем Taлиcmaн
Ссылка на сообщение

Ни божеж мой!!! :)

Я для начала за мирное урегулирование. Но если не помогает...

Просто не люблю неотвечающих за свои слова.

Мужчина всегда, в моем понимании, должен слово держать!

Ссылка на сообщение
Мужчина всегда, в моем понимании, должен слово держать!

Я понял... я должен жить по твоим понятиям... ты хоть на улицу выходи иногда... в судах побывай... и потом мозги компостируй

 

Ни божеж мой!!! :)

Я для начала за мирное урегулирование. Но если не помогает...

Просто не люблю неотвечающих за свои слова.

Нет, Маська, не надо переигрывать, ты тоже хитришь, читаем еще раз:

 

Но просто я не люблю мужчин, которые плачутся. Сделают какую нить пакость, а потом плачутся. Не по мужски это как то.

У меня несколько вопросов на которые тебе придется ответить.

1) Я делаю пакость когда меня унижают?

2) Стремление восстновить справедливость административным ресурсом есть "плакаться"?

 

Правильно лучше обтекать тем дерьмом которым тут меня мажут и при этом еще не жать кнопку "жалоба" и не создавать темы когда эта кнопка не спасает...

 

Теперь насчет того что я не сдержал слово что я сюда больше не напишу, это типа такая принципиальная вещ которая меня характеризует как мужчину? Есть вещи серъезные в жизни а есть детский сад который здесь и происходит. Вобщем уже не важно, и это подстрекательство со стороны демилиторна с паролями на то явно указывает, было сделано все что бы я сюда все таки зашел, хотя я просил пароль мне не сообщать!

 

Маська ты отправляешься в мой черный список.

Изменено пользователем Taлиcmaн
Ссылка на сообщение
Давно хочу тебя спросить: а что же он КОНКРЕТНО ТЕБЕ сделал, что ты на него постоянно батон крошишь (если что-то здесь, на форуме, то желательно бы пруфлинк увидеть)?

 

И Art_temk'у то же самое касается. Вроде недавний тут человек, а всё туда же…

 

А можно конкретнее.... ? Просто я угадил в его черный список.... причем из-за какой-то байды....

Я скорее наоборот... Мне на него по... просто иногда некоторые посты через чур выбешивают, но это со всеми может быть, не тока с Талли =)) Ну и стебанул я его нелегкую натуру по приколу... но он тоже не одинок в этом...

Жаль что меня иногда не так понимают, или не хотят понимать....

Ссылка на сообщение
Я понял... я должен жить по твоим понятиям... ты хоть на улицу выходи иногда... в судах побывай... и потом мозги компостируй

Не поверишь, я на улице почти всё время, если не дождь :)

 

Нет, Маська, не надо переигрывать, ты тоже хитришь, читаем еще раз:

Читаем: Сделают какую нить пакость, а потом плачутся

 

У меня несколько вопросов на которые тебе придется ответить.

1) Я делаю пакость когда меня унижают?

2) Стремление восстновить справедливость административным ресурсом есть "плакаться"?

Неужели тебе не понятно? Ты сначала народ подначиваешь, а затем (когда тебе отвечают тем же) плачешься администрации. Я имела ввиду именно это.

 

Теперь насчет того что я не сдержал слово что я сюда больше не напишу, это типа такая принципиальная вещ которая меня характеризует как мужчину? Есть вещи серъезные в жизни а есть детский сад который здесь и происходит. Вобщем уже не важно, и это подстрекательство со стороны демилиторна с паролями на то явно указывает, было сделано все что бы я сюда все таки зашел, хотя я просил пароль мне не сообщать!

Пароль ващет всем нарушителям был послан. Вот и муррка его получила не просив ваще ;)

А детский сад ты сам и разводишь в первую очередь. И ваще нормальный человек умеет признавать свои ошибки и извиняться.

Кстати просто для ремарки (надеюсь понимаешь о чём это я). Сумасшедший никогда не признает себя таковым. Что он немного с сумасшинкой или что все люди с отклонениями может признать только здравомыслящий человек. Это признаный факт.

 

Маська ты отправляешься в мой черный список.

Мне повеситься или напиться? :ag:

Ссылка на сообщение

Кстати не поняла зачем было задавать вопросы, на которые мне "придется ответить" если ты меня записал в чёрный список и типа не видишь моих сообщений? :bn:

Ссылка на сообщение
Я понял... я должен жить по твоим понятиям...

Это общепринятые понятия.

 

Теперь насчет того что я не сдержал слово что я сюда больше не напишу, это типа такая принципиальная вещ которая меня характеризует как мужчину?

Эта принципиальная вещь характеризует тебя как ебанько.

 

Вобщем уже не важно, и это подстрекательство со стороны демилиторна с паролями на то явно указывает, было сделано все что бы я сюда все таки зашел, хотя я просил пароль мне не сообщать!

Дорогой друг, все явно указывает, что ты на хер ни кому здесь не нужен. Ни с паролем, ни без. И лезть тебя сюда ни кто не заставляет.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика