Перейти к публикации
Форум района Строгино

__Пелевин__


РА

Рекомендованные сообщения

Прочитал тут "Жизнь Насекомых", честно говоря неоднозначные впечателения: с одной стороны отдельные главы про светлячков, жуков-навозников и цикад просто суппер, а с другой стороны основная сюжетная линия про муравьиху- муху и комаров как то никак не пошла :(

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Читала чапаева и книгу оборотня. Чапаев ещё в отрочестве вызвал какие-то смутные эмоции. а когда прочитала оборотня, поняла, в чём фишка.

 

Далее буду высказывать МОЁ ЛИЧНОЕ мнение.

 

Пелевина писателем не считаю. Ибо писатель обязательно должен чётко создавать образы и характеры персонажей, что в оборотне я не увидела совсем. Пелевин просто высказывал свои мысли устами А хули и Волка..

Ссылка на сообщение
  • 11 months спустя...

Пелевин один из моих любимых современных российских писателей.

Сколько идей из его книг поваровали, не счесть.

Он обличает свои мысли в обертку из современной жизни (чтоб бы народ читал), хотя на самом деле в его книгах заложен глупокий пласт филосовских изысканий, которые не все видят.

Ссылка на сообщение
Пелевин один из моих любимых современных российских писателей.

Сколько идей из его книг поваровали, не счесть.

Он обличает свои мысли в обертку из современной жизни (чтоб бы народ читал), хотя на самом деле в его книгах заложен глупокий пласт филосовских изысканий, которые не все видят.

 

Наверное пласт настолько глубок, что до него почти не добраться...

Ссылка на сообщение
пелевин ИМХО обдолбаный нарк!

 

Что за вырожения? Фи. В нашей жизни все в той или иной степени наркоманы, так что как говориться: "Над кем смеемся господа?".

Да и "обдолбаный нарк" в том смысле которое ты имеешь в виду, не смог бы написать столько книг столь тонко улавливающий направления современной жизни.

Ссылка на сообщение
Наверное пласт настолько глубок, что до него почти не добраться...

Да нет, просто надо немного отойти от стереотипного мышления, что в любом случае очень полезно ;) .

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика