Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пенсионная реформа


AAAA

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, pavel1 сказал:

Читал текст. Подтвердил, что говорил, что "пока он Президент, повышения возраста не будет". Когда выборы нового Президента? Или говоря это он просто воздух испортил?

Он что говорил в 2000м году просто вспомнил и типа объяснил почему сейчас совсем и отнюдь не против.

Ожидаемо всеми было именно то, что он сказал. Америку не открыл

 

Ссылка на сообщение
Только что, svopt младший сказал:

вроде тока ты ща воздух подпортил , не ?

Не, будут акции - пойду с лозунгом!
У меня украли 5 лет жизни и кучу бабла - не факт, что доживу до пенсии, а зарплата белая(((
То есть с моих денег идут выплаты толпе пидарасов(((

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, pavel1 сказал:

Не, будут акции - пойду с лозунгом!
У меня украли 5 лет жизни и кучу бабла - не факт, что доживу до пенсии, а зарплата белая(((
То есть с моих денег идут выплаты толпе пидарасов(((

Хм... это ты своих родителей так назвал? Меня через 2 года???

Мдаааа.... Добрый вьюнош...

И чего акций ждать? Сам организуй если почесноку..а так балабол

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение
8 минут назад, pavel1 сказал:

Не, будут акции - пойду с лозунгом!
У меня украли 5 лет жизни и кучу бабла - не факт, что доживу до пенсии, а зарплата белая(((
То есть с моих денег идут выплаты толпе пидарасов(((

ты , кусок говна , назвал моих родителей так не хорошо ?!

Ссылка на сообщение
5 минут назад, svopt младший сказал:

ты , кусок говна , назвал моих родителей так не хорошо ?!

Ты, кусок дерьма, НОРМАЛЬНЫХ людей в виду не имел. Хорошего мнения ты о своих родителях(((

Имел в виду толпу пидарасов принявших решение о повышении возраста.

Изменено пользователем pavel1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Пока возился на кухне послушал ток-шоу по 1 и 2 каналам... мля! Я такого лютейшего пропагандоса и лизоблюдства не припомню даже! Президент смягчил, он не политик, а государственный деятель и заботился о народе на тыщу лет вперед, президент... президент... президееееент... и все повторяют его речь просто своими словами :) Т.е. собрались дубы дубами с пустыми головами :) Просто адище... куда катимся, блять...

P.S.: В итоге через 15 минут я выключил т.к. от концентрации слова президент стало тошнить...

  • Классно! [+] 2
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Furius Baco сказал:

Пока возился на кухне послушал ток-шоу по 1 и 2 каналам... мля! Я такого лютейшего пропагандоса и лизоблюдства не припомню даже! Президент смягчил, он не политик, а государственный деятель и заботился о народе на тыщу лет вперед, президент... президент... президееееент... и все повторяют его речь просто своими словами :) Т.е. собрались дубы дубами с пустыми головами :) Просто адище... куда катимся, блять...

P.S.: В итоге через 15 минут я выключил т.к. от концентрации слова президент стало тошнить...

Так для этого и был озвучен первый вариант реформы, что бы гарант потом смягчил - и вроде он опять красавец. 

А то, что попрано одно из важнейших социальных достижений СССР, всем теперь как то пофигу. Если прикинуть, то +5 лет к пенсионному возрасту, это тоже самое, что 9 часовой рабочий день без повышения этого возраста: 5 лет по 8 часов это тоже самое что лишний час работы на протяжении 40 лет, т.е. на протяжении среднего трудового стажа.

Но что то толп недовольных на красной площади не видно, хотя все разумеется против реформы. Интересно как бы восприняли повышение продолжительности рабочего дня? Хотя скоро и до этого надо полагать дойдет :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
Цитата

 

"Если мы в 65 (лет) поставим возраст выхода на пенсию. вы меня извините за простоту выражения, это значит - отработал, в деревянный макинтош и поехал что ли? Это невозможно", - подчеркнул глава государства.

Он не исключил, что вопрос о повышении пенсионного возраста можно будет решать "по мере повышения продолжительности жизни". Но это нужно будет делать в диалоге с обществом, чтобы оно разделяло эту точку зрения, считает Путин.   (2015 г.)

https://tass.ru/ekonomika/1909119

 

 

20 лет назад:

 

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика