Перейти к публикации
Форум района Строгино

Когда включат отопление?


Гость Taлиcmaн

Рекомендованные сообщения

всё-таки южная кровь в россиянах начинает преобладать :blush: сегодня видел несколько человек в пуховиках и тётку в дублёнке :ak: интересно,откуда такие беруться и в чём они ходят при минус 15?

 

Я бы тоже так упаковался, не люби я подвижность... Правильно делают - легче перебдить, чем недобдить.... Тем более всегда можно расстягнуться...

Изменено пользователем Art_temka
Ссылка на сообщение
Без обид, тебе заняться нечем?:) Там температура в фаренгейтах, предлагаешь посидеть с калькулятором?:) Я уже несколько лет юзаю один и тот же сайт, отклонений в прогнозе +3 дня почти нет, вот неделя - да, колбасит.

Блондин? Там есть такая кнопочка "С" или "F" - выбирай, то что нужно. И зря ты на Интелкаст наезжаешь, это действительно качественный прогноз.

Ссылка на сообщение

вот бюрократы чертовы, не могут они включить пока там по графику все не совпадет. все могут, баблосы экономят. :angry2: а то что людям холодно в квртирах это до фени. все никак от совка не уйдем. :wacko: разьве не понятно что сейчас весь климат меняется. и то что раньше включали отопление позже ни о чем не говорит! в прошлом году в послед. числах сентября было намного теплее!! :angry2:

Ссылка на сообщение

так они не по графику включают, а как раз по температуре. У нас она ниже 8 уже опускалась, но таковой не продержалась 5 дней. Вот когда 5 дней подряд будет ацки холодно, тогда отопление включат.

Вон статья на прошлой странице, что отопление включать начали. Не заметно что-то.

Ссылка на сообщение
так они не по графику включают, а как раз по температуре. У нас она ниже 8 уже опускалась, но таковой не продержалась 5 дней. Вот когда 5 дней подряд будет ацки холодно, тогда отопление включат.

Вон статья на прошлой странице, что отопление включать начали. Не заметно что-то.

 

"Начали" на соц объектах, и то по их желанию + пробные запуски.... это и называется "начали"

Ссылка на сообщение

Кстати, пусть не сочтут рекламой. у меня МЧ занимается вентиляцией и кондиционированием, вообщем климатом. Кому нужны обогреватели любых производителей по диллерским ценам - пишите в личку. Доставим бесплатно :)

Ссылка на сообщение
Кстати, пусть не сочтут рекламой. у меня МЧ занимается вентиляцией и кондиционированием, вообщем климатом. Кому нужны обогреватели любых производителей по диллерским ценам - пишите в личку. Доставим бесплатно :)

 

Заказываю тебе обогреватель, чтоб не мерзла дома :bn:

и не обвиняла во всех грехах бюрократов и совок... и веник и метлу :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика