Перейти к публикации
Форум района Строгино

Популярность разделов форума


Рекомендованные сообщения

Ну вот, опять мой "Спорт" не посчитали :closedeyes:

там то какие изменения?...

 

Никаких, вот данные за последние 5 кварталов:

 

0,98%

2,09%

0,90%

1,30%

1,16%

 

Кандидат на отстрел? :w00t:

Ссылка на сообщение
Никаких, вот данные за последние 5 кварталов:

 

0,98%

2,09%

0,90%

1,30%

1,16%

 

Кандидат на отстрел? :w00t:

 

Сначала меня пристрелить придётся :ds:

накупили наганов панимашь :)

 

Тема спорта у нас в стране еще долго не будет популярной, я уж не говорю про район "Строгино". Одно радует, этот раздел не Болталка ))) (в смысле оффтопа минимум, я уже не говорю о флейме).

Ссылка на сообщение
Одно радует, этот раздел не Болталка ))) (в смысле оффтопа минимум, я уже не говорю о флейме).

А кому у тебя флеймить? Тем, кто соревнуется лишь в скорости поглощения пива и длине сам_понимаешь_чего?

Ссылка на сообщение
Дружно со всем флудом из "болталки" перемещаемся к Орбиксу, в "спорт"! поднимем ему рейтинг! ;)

 

Спасибо :) ужо пытались. Потёр всех нещадно ;)

Ссылка на сообщение
А кому у тебя флеймить? Тем, кто соревнуется лишь в скорости поглощения пива и длине сам_понимаешь_чего?

Я б болталку ликвидировал: мат, безграмотность, оскорбления и прочая непотребщина. Или объединил с помойкой.

Ссылка на сообщение
Я б болталку ликвидировал: мат, безграмотность, оскорбления и прочая непотребщина. Или объединил с помойкой.

 

Это у нас общество такое. В болталке еще приличные и иногда захватывающие базары, бывают куда хуже...

Ссылка на сообщение
Тема спорта у нас в стране еще долго не будет популярной, я уж не говорю про район "Строгино". Одно радует, этот раздел не Болталка ))) (в смысле оффтопа минимум, я уже не говорю о флейме).

 

Ну если бы кто-то еще что-то делал для "своего" раздела... )) бери пример с Самообороны чтоли)) Даже кубок УЕФА, или как там его, мимо проходит...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика