Перейти к публикации
Форум района Строгино

Трамваи на новых "бесшумных" рельсах


Shadowspan

Рекомендованные сообщения

Нет! Не отшлифуются!

Ну, если только лет через 5-10!

Этот брак должен быть устранен сейчас !!!

Ведь на других улицах Строгино нет такого грохота!!!

Надеемся, что в самое ближайшее время на страницах этого форума местная власть даст полную информацию о действиях по устранению этого безобразия!!!

Изменено пользователем miva
Ссылка на сообщение

Да вот и я думаю, что не отшлифуються... Ведь помню - делали на мосту ремонт, я одним из первых проехал на трамвае, было подозрительно тихо и плавно. Потом года через 3 проехал начался стук, разболтались наверно, а тут уже стучать и народ говорит о притирке... интересно о какой ? С чем притираться ?

Ссылка на сообщение
Да вот и я думаю, что не отшлифуються... Ведь помню - делали на мосту ремонт, я одним из первых проехал на трамвае, было подозрительно тихо и плавно. Потом года через 3 проехал начался стук, разболтались наверно, а тут уже стучать и народ говорит о притирке... интересно о какой ? С чем притираться ?

 

По моему шлифуют рельсы для того чтобы колеса не скрипели, а не для того чтобы не стучали. Стучат колеса на стыках рельс, зазоры между которыми надо делать минимальными, а лучше убирать совсем, и шум гораздо меньше, да и ресурс трамваев повышается... . Это в жару так стучат, а что тогда будет зимой, когда рельсы начнут сжиматься? :)

Ссылка на сообщение

Какие все умные... Зазоры между рельсами убрать... Ну-ну, а не задумывались,почему они есть везде? На ЖД, в любых странах? Тем более где есть перепаты температур сезонные(зима/лето). Умники.

Ссылка на сообщение
Какие все умные... Зазоры между рельсами убрать... Ну-ну, а не задумывались,почему они есть везде? На ЖД, в любых странах? Тем более где есть перепаты температур сезонные(зима/лето). Умники.

Ха! А ты думаешь ты умник? Думаешь колеса стучат, потому что стыки на рельсах? Ха! Чему равна площадь окружности? Вот этим квадратом и стучит!

Ссылка на сообщение

Но на ул. Катукова ( а там, вроде бы пустили трамвай) нет такого грохота, как на Таллинской!!

Стало быть на Таллинской отвратно провели работы!

 

А интересно: это - официальный сайт Строгино, а администрация как воды в рот набрала - молчит!!!

Может в префектуру города жаловаться, иначе так и будем просыпаться под грохот трамвайной канонады?!

Изменено пользователем miva
Ссылка на сообщение
Но на ул. Катукова ( а там, вроде бы пустили трамвай) нет такого грохота, как на Таллинской!!

Стало быть на Таллинской отвратно провели работы!

 

А интересно: это - официальный сайт Строгино, а администрация как воды в рот набрала - молчит!!!

Может в префектуру города жаловаться, иначе так и будем просыпаться под грохот трамвайной кананады?!

это не оффициальный сайт строгино :ninja:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика