Перейти к публикации
Форум района Строгино
ko3ten

Наши дети

Рекомендованные сообщения

Гость DaNA
Прелесть=) Хочу ребёнка.Но рано блин :ar:

'RaZ'..от каво? :unsure:

Изменено пользователем DaNA

Поделиться сообщением

Боже мой! Глядя на эту фотку одна мысль возникает: красивыми могут быть только счастливые дети, растущие в любящей семье.

Что то мне в последнее время только такие детишки и попадаются. Глядя на них улыбаешься и радуешься от души, получая в ответ такие же улыбки от мам и детишек.

Кстати заметила, что гуляющих с малышами пап и пап в поликлинике тоже много. Это как то смотриться много умильнее мам с малышами.

Уж простите меня мамочки за эти слова :) У папочек такие значительные лица. Улыбает :)

Поделиться сообщением

А мы уже держим голову :)

Держим то давно. А сфотать вышло только вчера. Раньше всё как то некогда было :)

В таком виде мы делаем зарядку каждый день 3 раза. А когда на пузо его кладешь, он голову вверх тянет и пытается на ручках еще отжаться :)

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Конечно фоткать редко удаётся... По утрам гуляем гуляем, а товарищей по форуму уже второй раз не замечаем... Тётю с мопсом помнишь вчера ? Это был я (мопс)

Поделиться сообщением

Да, глазки замечательные!

Мась, а Вы щелкните малышкину пятку в папиных ладонях, чтоб было наглядно, какая пяточка крошечная.

У нас дома это самая любимая фотография :cn:

Поделиться сообщением

Kora, у нас есть такие фотки тоже. Только они не для общественного показа. Папа дома любит ходить в одних трусах :)

Игорь, ну вот опять ты где то мимо вчера проходил ((( Я ессссссно с тётей говорила и не обращала внимания ни на что вокруг. Кстати тогда уж ты не Игорь ;) Мопс то наш тёзка :ag:

А не встречаешь нас по утрам потому, что мы утром в бассейн ходим. Потом минут 20-30 сушимся. И только потом идем уже гулять.

daemon, я всё болялась, что глазки у него маленькие, а оказалось вовсе и нет :)

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Маська, ради интереса пошёл на сближение... Сблизился на расстояние вытянутой руки... Куда ближе то ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас