Перейти к публикации
Форум района Строгино
лайла

Педиатры детской поликлиники

Рекомендованные сообщения

Можно глупый вопрос. Два года не была в 109 поликлинике, пришла и обалдела. Поменялся весь привычный антураж. Участок вместо 11 стал 2, Станкевич ушла. Есть еще люди с нашего участка, что сейчас за педиатр, а то может сразу убегать?

Поделиться сообщением

Мы ушли из местной поликлиники, ну вот совсем не задалось. Сейчас в семейном докторе, ближайший к нам на Миусской. Но мы оформили программы детскую на дому и просто кайфуем. Все врачи к нам приезжают. Подрастет сынок, будем в клинику ездить, а пока всех у себя принимаем.

Поделиться сообщением

так и тут она подсидела последнего врача, который знал моего сына и к которой мы ходили ибо к Рыбак ну уж очень не хотелось. Хорошо хоть сейчас Рыбак отказалась от только нашего дома на своём участке.

Вот и мы в т.ч. и из-за Боровой были вынуждены ходить в платные. А на это не всегда есть возможность. Правда?

Пишу отзыв о первом посещении,как и обещала. Пришли к Боровой, она мне равнодушной не показалась, приветливая бабуся старой закалки, осмотрела, поспрашивала. методы лечения у нее тоже судя по всему старинные, потому как она назначила альбуцид в глаза закапывать, а он болючий. Офтальмолог витабакт,и с первым ребенком помню он отлично помог. Насчет профессионализма, о котором мне тут все писали - признаюсь, была не права, наверное в современных реалиях у нее хромает, а мамочка доктору должна доверять((

Но! Касаемо нас с дочкой - Нам повезло. Оказалось участок у нас другой и нас отправили к Шевцовой карту заводить. С ней мы перекинулись парой фраз, не могу ничего пока о ней сказать, ребенка она не осматривала еще. Показалась мне на первых парах теткой адекватной)

P.s. медсестра Боровой кстати начала с порога прям "бычить" на меня, дескать где карта, да почему она ее заводить должна, почему пришли не на свой участок, да и вообще понаехали тут из гребного Красногорска (насчет последнего читалось между строк по тону разговора, она разумеется такого не произносила) и пр. Но я на грубость отвечать не стала, поэтому когда мы уже выходили из кабинета, она нас проводила до Шевцовой и прям так по-человечески, как будто оправдываясь, сказала что у Боровой участок огромный, поэтому сорри. Из чего я делаю акцент - к людям нужен подход и позитивное мышление)

Посетили также хирурга Соколова - хороший мужик, невролога Куличенко - тоже ничего плохого сказать не могу, осмотрела, рекомендации дала, диагнозов понаставила)) и еще офтальмолога Сиденкову из 74 поликлиники на Новощукинской улице - она классная, четкая такая, организованная, приняла нас даже учитывая опоздание на пол часа. Забавная мимика у нее, как будто она все время ухмыляется)) но это никак не влияет на ее врачебные качества.

Кажется, пока все. Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет))

Идите к Швецовой Наталье Анатольевне . Наш педиатр. Ни разу не захотелось поменять. Шестой год вместе и считаю, что нам просто повезло с доктором.

Ура, волею судьбы мы к ней и попали)

Отпишитесь, как всё прошло.

Думаю, многим будет интересно.

Андрей, отзыв оставила выше, читайте)
  • Классно! 1

Поделиться сообщением

Можно глупый вопрос. Два года не была в 109 поликлинике, пришла и обалдела. Поменялся весь привычный антураж. Участок вместо 11 стал 2, Станкевич ушла. Есть еще люди с нашего участка, что сейчас за педиатр, а то может сразу убегать?

Акимкина у нас стала :rolleyes: . Мы были тоже на 11 участке.

Изменено пользователем масява

Поделиться сообщением

почему пришли не на свой участок,

вот эта фраза просто убивает. Куда была запись в Интернете, куда захотела туда и пришла. Мне тоже так говорили. Еще раз скажут накатаю жалобу в ДЗ. У меня такое подозрение, что у них внегласное распоряжение не принимать под любыми предлогами с других участков. Чтобы, скажем так, не совсем "профессионалы" тоже получали свой рубль.

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Вчера по радио услыхала, что собираются принять чото чтоб перестали прописывать антибы профилактически типа. Ну когда они не особо нужны. А врачей это прописывающих, отправлять на переподготовку.

Неужели это наконец случилось!!!

Вот что нашла в интернете по теме:

https://www.google.ru/amp/s/iz.ru/export/google/amp/659844

• Классно! 3

Поделиться сообщением

Затинацкая Вера Александровна-загубила Здоровье моему ребёнку! остерегайтесь этого “доктора».Это чудо врач,которому наплевать на здоровье ваших детей,лишь бы сделать план по прививкам!Нам было месяц,когда мы пришли на плановый приём,я ребёнка кормила грудью и кушала при этом все.Проблем не было.Когда нам врач сказала,что нужно делать прививку,я ей сказала,что может стоит сдать анализы,т к у ребёнка я наблюдала небольшой насморк и небольшые высыпания на щечках из-за съеденных мною орехов накануне.Но доктор уверяла меня,что все пройдёт хорошо, и это не страшно.Я по своей неопытности согласилась на прививку.С тех пор у моей дочери аллергия абсолютно на все,врачи разводят руками.Мы постоянно болеем,тк иммунитет загублен.До тех пор,пока врачи не несут ответственности за прививки,будет расти число искалеченных здоровьем детей!Разгребают родители,всю халатность врачей.Слава Богу в нашем случае это была прививка от гепатита,а не Акдс!Дорогая Вера Александровна,желаю вам пролить столько слез в жизни,сколько пролила их я за наши 5 месяцев.Лечите так своих детей и внуков!!!Теперь приходя в церковь буду ставить вам свечку за упокой,чтобы вам жизнь мёдом не казалась!знайте это!!!

• Отстой 5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас