Перейти к публикации
Форум района Строгино
лайла

Педиатры детской поликлиники

Рекомендованные сообщения

Всегда грудничковый день был один раз в неделю, по средам.

Спасибо) буду на среду записываться.

Дорогие мамочки и папочки!

Если есть выбор, к кому бы вы записались? Повезу ребенка впервые в поликлинику (дочке 1 месяц): Капралова, Боровая, Усыпко, Павлова, Шевцова? Кто любит детей?) Я убеждена, это главное

Поделиться сообщением

Если есть выбор, к кому бы вы записались? Повезу ребенка впервые в поликлинику (дочке 1 месяц): Капралова, Боровая, Усыпко, Павлова, Шевцова? Кто любит детей?) Я убеждена, это главное

Любовь к детям со стороны педиатров - это не главное. Главное - профессионализм и неравнодушие. Осмотр грудничков - конвейер. Вас осмотрят и на прививку.

• Классно! 2

Поделиться сообщением

Любовь к детям со стороны педиатров - это не главное. Главное - профессионализм и неравнодушие. Осмотр грудничков - конвейер. Вас осмотрят и на прививку.

И все-таки останусь при своем мнении. А к Вам вопрос - какой педиатр у Вас (фамилия) и считаете ли Вы ее/его достаточно профессиональной и неравнодушной?

Поделиться сообщением

Боровая. Не знаю как к грудничкам, но к остальным очень хорошее отношение.

Поделиться сообщением

Боровая. Не знаю как к грудничкам, но к остальным очень хорошее отношение.

Спасибо большое, Андрей, вы мне очень помогли!!

• Классно! 1

Поделиться сообщением

И все-таки останусь при своем мнении. А к Вам вопрос - какой педиатр у Вас (фамилия) и считаете ли Вы ее/его достаточно профессиональной и неравнодушной?

Это у вас сейчас такое мнение. Не дай бог столкнуться с серьезным заболеванием у ребенка. Поверьте, любовь к детям не спасет.

У нас Царегородцева. Оценить ее с профессиональной точки зрения не могу. я в поликлинику сейчас хожу только за справками. А когда грудничками были жили в Медведково. При переезде первое посещение было к Боровой. Мне не понравилась именно равнодушием. Просила у нее направление на анализы мочи-крови. А она говорит - зачем вам, у вас что жалобы какие?

Из всех педиатров, к которым мы ходили, мне понравилась Павлова.

Изменено пользователем Chaika
  • Классно! 1

Поделиться сообщением

Плюсуюсь к мнению о минимум равнодушии Боровой. Минимум потому, что пару раз слышала из её уст мнение о предыдущих посетителях, высказанное при мне медсестре. И один раз эмоциональное "как они надоели уже со своими требованиями и желаниями", тоже сказанное при мне о родителях. Не знаю ситуации, но в любом случае врач не меет права на такие слова. Тем более высказанные при другом посетителе. И о её профессионализме я мнения невысокого.

• Классно! 2

Поделиться сообщением

Любовь к детям имеет место быть конечно же. Но и я думаю не это главное у врача. Это хорошо для воспитателя, учителя. А у врача самое главное - профессионализм. А то будет его любить, сюсюкать с ним и с мамой, а лечение хромает (дай бог, если не навредит).

Поделиться сообщением

Отпишитесь, как всё прошло.

Думаю, многим будет интересно.

Хорошо, конечно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас