Перейти к публикации
Форум района Строгино

Педиатры детской поликлиники


лайла

Рекомендованные сообщения

Да да,он..но,к сожалению, он зав отделением,а не педиатр.но часто Гнутик заменяет.и разве он не Александрович?

Изменено пользователем aeffimova
Ссылка на сообщение

Если все ещё актуально

 

Я подходила с этим вопросом к Завотделением в конце сентября (мы сами наблюдаемся у Капцевич). Дословно: "Выбирайте врача, смотрите, когда часы её приёма совпадают с моими, записывайтесь, подходите ко мне, вместе пойдём к врачу". Плюс, как я поняла, от меня нужно будет заявление.

Собираемся идти на днях, пытаюсь выбрать врача :)

P.s. Вы уже определились? Кого в итоге выбрали? Довольны ли?

вы кого в итоге вместо Капцевич выбрали?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

А кто сейчас более-менее из окулистов в 58 поликлинике или 109? На аппарате зрение проверяют?

в 58 есть аппарат, авторефрактометр, но врач Родионова очень неприятная, раздражительная, на вопросы либо отвечает очень уклончиво, либо язвит. В 109 врач Белоусова поприятнее, но аппарата вроде нет, кабинет крошечный.. О квалификации сложно судить, но результаты были примерно одинаковые, врач в 109 согласилась с выводами Родионовой..

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

в 58 есть аппарат, авторефрактометр, но врач Родионова очень неприятная, раздражительная, на вопросы либо отвечает очень уклончиво, либо язвит. В 109 врач Белоусова поприятнее, но аппарата вроде нет, кабинет крошечный.. О квалификации сложно судить, но результаты были примерно одинаковые, врач в 109 согласилась с выводами Родионовой..

Я думала хуже Белорусовой из 109й окулиста нет. В плане общения с детьми и родителями. Ан нет....
Ссылка на сообщение

Я думала хуже Белорусовой из 109й окулиста нет. В плане общения с детьми и родителями. Ан нет....

Я тоже так думала - окулисту из 109 вообще нельзя с детьми работать
Ссылка на сообщение

в 58 есть аппарат, авторефрактометр, но врач Родионова очень неприятная, раздражительная, на вопросы либо отвечает очень уклончиво, либо язвит. В 109 врач Белоусова поприятнее, но аппарата вроде нет, кабинет крошечный.. О квалификации сложно судить, но результаты были примерно одинаковые, врач в 109 согласилась с выводами Родионовой..

Были мы сегодня у Родионовой, на вопросы охотно отвечала, на аппарате нас не смотрела, правда, мы просто зрение проверяли.

В целом от неё благоприятное впечатление осталось.

А у Белоусовой в 109 были в прошлом году на диспансеризации, вот она действительно дёрганная какая-то... 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика