Перейти к публикации
Форум района Строгино

Педиатры детской поликлиники


лайла

Рекомендованные сообщения

Нитка, хорошо понимаю, что далеко и очень неудобно. Но ведь это для малыша нужно. Лучше перебдеть считаю.

Мы вот, как мне тяжело не было, в среду 24го обошли почти всех врачей, что нужно проходить в 6 месяцев. Решила, что перед НГ будет народу меньше, чем после НГ. Кроме физиотерапевта нигде очередей и не было, даже к окулисту. Жаль поздно заметила, что еще и кардиолога нам нужно оказывается ((( Вот наверное 31го пойду к ней.

Ссылка на сообщение
Не слыщала...а что за крем? Какой принцип? Ведь малышу и навредить нетрудно :(

Это обезболивающий крем, называется эмла, в составе лидокаин и прилокаин. Мажется крем, сверху специальная наклейка, через определенное время снимается и можно делать укол или что там надо, любую болезненныю процедуру. :)

В медицинской статье нашла, что

Кремом ЭМЛА можно пользоваться с рождения. Противопоказано использование крема ЭМЛА только у недоношенных новорожденных, родившихся на сроке до 37 недель.
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Девочки кому массаж на дому делали тетки из 109-й пол-ки - правда что они за сеанс берут 1000 рублей и за них усердно наглажывают младенца, а не массажируют?

Ссылка на сообщение
Девочки кому массаж на дому делали тетки из 109-й пол-ки - правда что они за сеанс берут 1000 рублей и за них усердно наглажывают младенца, а не массажируют?

 

Видимо эту дезинформацию распространяют конкуренты из 58 поликлиники.

2 недели назад мы закончили очередной курс массажа (приходила женщина

из 109-й). Брала 800 руб., но говорила, что скоро поднимет до 900 руб.

Массаж просто великолепный! Я наоборот боялась сначала, не сильно ли интенсивно

проводится...

Ссылка на сообщение

А при чём тут конкуренты из 58й?!

Мы как раз в 58й делали массаж. Правда не платно, а по записи. Массаж был просто отличным. Малыш после него стал более крепким. И так массаж у нас в поликлинике делает не только наша массажистка. Все.

 

Кстати эта тема о педиатрах, а совсем не о массажистках и массаже.

Ссылка на сообщение
А при чём тут конкуренты из 58й?!

Мы как раз в 58й делали массаж. Правда не платно, а по записи. Массаж был просто отличным. Малыш после него стал более крепким. И так массаж у нас в поликлинике делает не только наша массажистка. Все.

 

Кстати эта тема о педиатрах, а совсем не о массажистках и массаже.

 

По-моему ответ очевиден.

Если о педиатрах, то о своем из 58-й ничего хорошего сказать не могу. Только плохое.

Изменено пользователем veronikav
Ссылка на сообщение

А кто у вас?

Я о своей по участку тоже ничего сказать не могу, просто её не знаю. Но наслушалась много негатива.

А вот к кому мы ходим очень хорошая врач.

Кстати очень ругают Толмачёву. Её знаю, она к нам патронажем ходила. Ничего хорошего сказать уж точно не могу.

И кстати плохой педиатр не повод ругать всю поликлинику. В ней есть много хороших профессиональных врачей и медсестёр.

Ссылка на сообщение
А кто у вас?

Я о своей по участку тоже ничего сказать не могу, просто её не знаю. Но наслушалась много негатива.

А вот к кому мы ходим очень хорошая врач.

Кстати очень ругают Толмачёву. Её знаю, она к нам патронажем ходила. Ничего хорошего сказать уж точно не могу.

И кстати плохой педиатр не повод ругать всю поликлинику. В ней есть много хороших профессиональных врачей и медсестёр.

 

Вы знаете, я фамилии называть не буду, дабы не было мести в отношении ребенка. Скажу лишь, что в результате ее "забывчивости" был причинен определенный вред ребенку (я уже не говорю о мелочах - при избыточном весе ребенка ничего никогда не говорила о бассейне, не предлагала почти до года молочную кухню, бесплатные рецепты на витамин Д3, не моет руки перед осмотром, в рамках которого осматривает половые органы ребенка; если у ребенка не ОРЗ, а что-то менее распространенное, пытается "сплавить" в больницу).

Я всю поликлинику не ругала, где Вы увидели?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика