Перейти к публикации
Форум района Строгино
Olg

Эвакуация бесхозных, ржавых автомобилей в Строгино

Рекомендованные сообщения

— отсутствие номерных знаков - только купил машину на учёт ещё не поставил

— признаки долгого пребывания без движения - какие?

— разукомплектованность - Бампера прежний хозяин поснимал,а зеркало я вчера паркуясь снёс.

— захламленность салона - многие люди не аккуратны,и в машинах у них брадак

— свободный доступ в салон - стекло хулюганы ночью выбили.

И так выходит что только-что купленную вами старую машину спокойно могут забрать разборку стоянку

Поделиться сообщением

чота молоко превратило тебя в совсем маленького)))

Поделиться сообщением

и гдеже она?

Выходишь из метро Цветной бульвар, проходишь момо цирка, за рестораном Япона Мама ( :) ) поворачиваешь в арку, идешь прямо мимо вет клиники, огибаешь слева текстильный колледж и не доходя 10 шагов до Колобовских переулков видишь эту машинку, от метро идти минут пять, не больше

Изменено пользователем ko3ten

Поделиться сообщением

чота молоко превратило тебя в совсем маленького)))

А ты за всё это время ещё не поумнел :cn:

Поделиться сообщением

— разукомплектованность - Бампера прежний хозяин поснимал,а зеркало я вчера паркуясь снёс.

И так выходит что только-что купленную вами старую машину спокойно могут забрать разборку стоянку

- Должны стоять тразиты в таком случае.

- След от машины под ней появляется от долго стояния... захламленность асфальта под машиной, листва и пыль на автомобиле и т.д.

- ну тут вообще без комментариев

- Ага.. а так же они туда посрать любят накидать пустых банок и бутылок, бычков, презарвативов и прочего

- а так же заднее, переднее и дверь оторвали

Я очень сомневаюсь что ты себе заче-то купишь себе такой пепелац, и уж тем более доедешь до дома :)

ПСЫ - я понимаю что ты утрируешь - не понимаю зачем.. и так все ясно... *** это говно из дворов, правда в моем таких нет вроде (Катукова 21)

Поделиться сообщением

я так понял в этой ветке активно защищают хлам во дворах те,у кого этот хлам имеется! отдать жалко,а продать не могут. у нас во дворе осталось 3 автомобиля-помойки.колёса правда есть у всех,только вот через них проросли деревья,ну это ничего,наверное хозяева вот-вот на них уедут в дальние дали :ds:

Изменено пользователем stepan197111

Поделиться сообщением

я так понял в этой ветке активно защищают хлам во дворах те,у кого этот хлам имеется! отдать жалко,а продать не могут. у нас во дворе осталось 3 автомобиля-помойки.колёса правда есть у всех,только вот через них проросли деревья,ну это ничего,наверное хозяева вот-вот на них уедут в дальние дали :ds:

Это как чемодан без ручки - пользоваться нельзя, а расстаться жалко :)

Поделиться сообщением

Хлам никто не защищает. Защищают нормально ездящие автомобили, которые в любой момент могут подвергнуться угону. Я не против вывоза убитых автомобилей, я против угона автомобилей, когда их владельцев даже не удасуживаются найти и ставят за них "левые" подписи, фальсифицуруя документы.

Если слуги не могут работать, не нарушив законы и права граждан - пусть лучше не работают.

Должны стоять тразиты в таком случае.

Совершенно необязательно. Транзиты вообще могут не выдать, с занесением соответствующей записи в ПТС.

След от машины под ней появляется от долго стояния... захламленность асфальта под машиной, листва и пыль на автомобиле и т.д.

Я вот иногда на такой машине домой приезжаю... Листва и пыль, ветки, болотный мох... Правда ведь не показатель хлама?

DSCN2310-webbig.jpg

- ну тут вообще без комментариев

А что такого? Знаешь, как легко отваливается штатный бампер от 105-го Крузера?

Мы тут речь ведем не о том - нада или не надо... Конечно надо. Но практика показывает, что слуги не совсем верно понимают возложенную на них задачу. А значит рано им пока этим заниматься.

• Отстой 2

Поделиться сообщением

Хлам никто не защищает. Защищают нормально ездящие автомобили, которые в любой момент могут подвергнуться угону. Я не против вывоза убитых автомобилей, я против угона автомобилей, когда их владельцев даже не удасуживаются найти и ставят за них "левые" подписи, фальсифицуруя документы.

Если слуги не могут работать, не нарушив законы и права граждан - пусть лучше не работают.

Совершенно необязательно. Транзиты вообще могут не выдать, с занесением соответствующей записи в ПТС.

Я вот иногда на такой машине домой приезжаю... Листва и пыль, ветки, болотный мох... Правда ведь не показатель хлама?

DSCN2310-webbig.jpg

А что такого? Знаешь, как легко отваливается штатный бампер от 105-го Крузера?

Мы тут речь ведем не о том - нада или не надо... Конечно надо. Но практика показывает, что слуги не совсем верно понимают возложенную на них задачу. А значит рано им пока этим заниматься.

по мне пускай такое дерьмо увозят,не жалко. а то владелец обосраной машины кладёт на всех жителей с прибором,ставя её в чистых дворах и ещё права качает!ставь у себя в загородном доме!

• Отстой 1

Поделиться сообщением

Бугага. Вот и поговорили :)

Изменено пользователем Barin
  • Отстой 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас