Перейти к публикации
Форум района Строгино
Olg

Эвакуация бесхозных, ржавых автомобилей в Строгино

Рекомендованные сообщения

вот интересно, джихад мобили в виде газелей, стоящие складами на дублере катукова, около ярмарки - уберут их илм нет?

http://www.youtube.com/watch?v=zZOC7tr2Ds4

А мне вот интересно, какой-такой помехой парковке и на основании каких законодательных актов будет являться ржавое корыто на спущенных колесах, но с ГРЗ и хозяином?

Если вам мешает, может за свой счёт переместите куда подальше? Гл только по договорённости с хозяином.

Поделиться сообщением

Если вам мешает, может за свой счёт переместите куда подальше? Гл только по договорённости с хозяином.

Та мне ничего не мешает. Я во дворе паркуюсь по случаю, сумки фсякие там разгрузить. Потом на стоянку еду. 

А вот газели на выездах со двора заебывают. Из-за них нихрена право-лево на видать. 

Изменено пользователем Балаклав
  • Классно! 3

Поделиться сообщением

А мне вот интересно, какой-такой помехой парковке и на основании каких законодательных актов будет являться ржавое корыто на спущенных колесах, но с ГРЗ и хозяином?

Это уже будет рассматриваться как нестационарный объект типа "ракушка"! ))

Поделиться сообщением

Из двора дома 26, корпус 2 на Строгинском бульваре убрали брошенный разукомплектованный автомобиль. О возникшей проблеме стало известно из сообщения местной жительницы на портал «Наш город».

«Автомобиль появился у подъезда №10. Просьба эвакуировать», — написала женщина.

Как поясняется в официальном ответе главы управы района Строгино Виктора Коновалова, размещенном на портале, автотранспортное средство вывезено владельцем. Территория убрана и находится в удовлетворительном состоянии.

Поделиться сообщением

На встрече главы управы района Строгино с жителями обсудят вывоз брошенного автотранспорта

http://stroginskievesti.ru/na-vstreche-glavy-upravy-rayona-strogino-s-zhitelyami-obsudyat-vyvoz-broshennogo-avtotransporta/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас