Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Блокираторы" на парковке по адресу ул. Маршала Катукова, дом 9, корп. 1


Petya

Рекомендованные сообщения

+1 ахренели

 

Завтра буду еще раз звонить в ГУИС: если не уберут к понедельнику, отправлю письменное заявление в ГУИС, Управу, Префектуру и в Правительство Москвы. Заявление уже написал, конверты заполнил! :-)

 

to zenter Ты тоже в этом доме живешь?

Изменено пользователем Petya
Ссылка на сообщение
Выяснил. По данному адресу будут сносить ракушки со следующей недели.

 

Вообще в первую очередь убирают ракушки там, где планируется благоустройство.

Также сносят ракушки там, где жители готовы сделать организованную стоянку для автотранспорта.

Если Вы захотите сделать такую стоянку - обратитесь в Управу или ГУИС.

 

Все блокираторы, столбики, цепочечки и прочие железные конструкции, установленные самовольно жителями или организациями по договорам с жителями на территориях района, будут нещадно срезаться по мере установки. В Строгино есть дворы, в которых на одном и том же месте срезали столбики уже раз 8-10.

Завтра тоже позвоню по казанному телефону. Понятно, что сделали очень глупо построив парковку на 40 мест и не разметив ее при этом! До этого на "бывшем газоне" парковалось как минимум раза в два-три больше.

Меня заинтересовало одновременно: "Вообще в первую очередь убирают ракушки там, где планируется благоустройство.

Также сносят ракушки там, где жители готовы сделать организованную стоянку для автотранспорта.

Если Вы захотите сделать такую стоянку - обратитесь в Управу или ГУИС.

Был бы не против, какие мысли у жильцов-автомобилистов?

Ссылка на сообщение
Завтра тоже позвоню по казанному телефону. Понятно, что сделали очень глупо построив парковку на 40 мест и не разметив ее при этом! До этого на "бывшем газоне" парковалось как минимум раза в два-три больше.

Меня заинтересовало одновременно: "Вообще в первую очередь убирают ракушки там, где планируется благоустройство.

Также сносят ракушки там, где жители готовы сделать организованную стоянку для автотранспорта.

Если Вы захотите сделать такую стоянку - обратитесь в Управу или ГУИС.

Был бы не против, какие мысли у жильцов-автомобилистов?

 

Текст моего заявления:

 

В ГУИС района Строгино СЗАО г. Москвы

Адрес: 123181, г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом 9, корп. 3

Тел.: (495) 757-90-97

Копия: В Управу района Строгино СЗАО г. Москвы

Адрес: 123631, г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом 19, корп. 1

Тел.: (495) 750-67-78

Копия: В Префектуру СЗАО г. Москвы

Адрес: 125362, г. Москва, ул. Свободы, дом 13/2

Тел.: (495) 777-28-08, 490-44-38

Копия: В Правительство г. Москвы

Адрес: 125032, Москва, ул. Тверская, дом 13

Тел.: (495) 777-77-77

от Фамилия Имя Отчество, зарегистрированной по адресу:

г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом 9, корп. 1, кв. ххх

Тел.: (495) 750-хх-хх;

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

о демонтаже самовольно установленных ограждений

на гостевой парковке

 

Во дворе дома по адресу: г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом 9, корп. 1, в котором я проживаю, недавно было произведено благоустройство придомовой территории и оборудована асфальтированная гостевая парковка для автомобилей (ранее автомобили парковали на газоне). Спустя несколько дней после завершения работ по благоустройству, на стоянке начали появляться парковочные барьеры, делающие невозможным парковку других автомобилей, кроме автомобиля лица, установившего этот барьер. В настоящий момент на стоянке установлено более 10 барьеров и их количество продолжает увеличиваться. Складывается курьезная ситуация: свободные места на стоянке есть, а припарковать автомобиль на них невозможно!

Устные обращения (по телефону) в ГУИС района Строгино ни к чему не привели.

 

ПРОШУ:

1. Обязать ГУИС района Строгино произвести в кратчайшие демонтаж парковочных барьеров со стоянки перед домом по адресу: г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом 9, корп. 1;

2. Произвести разметку на парковке (для более компактного размещения автомобилей);

3. О принятых решения информировать меня письменно.

«30» июня 2008 года ___________________________________ /Фамилия И.О./

 

Буду отправлять по всем четырем адресам, если кто меня поддерживает, тоже отправляйте но: обязательно заказным письмом с уведомлением о вручении!!!

Изменено пользователем Petya
Ссылка на сообщение
Текст моего заявления:

 

В ГУИС района Строгино СЗАО г. Москвы

Адрес: 123181, г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом 9, корп. 3

Тел.: (495) 757-90-97

Копия: В Управу района Строгино СЗАО г. Москвы

Адрес: 123631, г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом 19, корп. 1

Тел.: (495) 750-67-78

Копия: В Префектуру СЗАО г. Москвы

Адрес: 125362, г. Москва, ул. Свободы, дом 13/2

Тел.: (495) 777-28-08, 490-44-38

Копия: В Правительство г. Москвы

Адрес: 125032, Москва, ул. Тверская, дом 13

Тел.: (495) 777-77-77

от Фамилия Имя Отчество, зарегистрированной по адресу:

г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом 9, корп. 1, кв. ххх

Тел.: (495) 750-хх-хх;

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

о демонтаже самовольно установленных ограждений

на гостевой парковке

 

Во дворе дома по адресу: г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом 9, корп. 1, в котором я проживаю, недавно было произведено благоустройство придомовой территории и оборудована асфальтированная гостевая парковка для автомобилей (ранее автомобили парковали на газоне). Спустя несколько дней после завершения работ по благоустройству, на стоянке начали появляться парковочные барьеры, делающие невозможным парковку других автомобилей, кроме автомобиля лица, установившего этот барьер. В настоящий момент на стоянке установлено более 10 барьеров и их количество продолжает увеличиваться. Складывается курьезная ситуация: свободные места на стоянке есть, а припарковать автомобиль на них невозможно!

Устные обращения (по телефону) в ГУИС района Строгино ни к чему не привели.

 

ПРОШУ:

1. Обязать ГУИС района Строгино произвести в кратчайшие демонтаж парковочных барьеров со стоянки перед домом по адресу: г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом 9, корп. 1;

2. Произвести разметку на парковке (для более компактного размещения автомобилей);

3. О принятых решения информировать меня письменно.

«30» июня 2008 года ___________________________________ /Фамилия И.О./

 

Буду отправлять по всем четырем адресам, если кто меня поддерживает, тоже отправляйте но: обязательно заказным письмом с уведомлением о вручении!!!

 

Очень грамотно. Подействует на 100%.

ГУИС знает об этих барьерах. Их снимут в самое ближайшее время.

Скорее всего кто-нибудь(ОАТИ?) наложит штраф на организацию, установившую барьеры.

Ссылка на сообщение

Только что звонил в ГУИС

Сказали, что уже дали задание на то, чтобы убрать барьеры.

Предупредил, что если не уберут до понедельника, буду обращаться письменно.

 

П.С. В ГУИСе сказали, что еще звонили люди и просили убрать брьеры!!! УРА!

 

Если дойдет дело до письменного заявления, то добавлю пункт:

3. Привлечь к ответственности организацию, занимающуюся незаконной установкой парковочных барьеров;

Изменено пользователем Petya
Ссылка на сообщение
Завтра буду еще раз звонить в ГУИС: если не уберут к понедельнику, отправлю письменное заявление в ГУИС, Управу, Префектуру и в Правительство Москвы. Заявление уже написал, конверты заполнил! :-)

 

to zenter Ты тоже в этом доме живешь?

да

Ссылка на сообщение

какая важная тема...вопрос имею:

двор Катукова 22-1.

На площадке перед домом (рядом с АТС) заставлено все машинами,частично лежит асфальт.частично ракухи.

ЧТоб такое можно сделать чтобы и ракухи убрали и организованную стоянку сделать(как-нбудь закрытую) чтобы товарищи из АТС не заставляли все машинами по приезду на работу. Сколько заявлений и куда нужно и вапще...)

Ссылка на сообщение
какая важная тема...вопрос имею:

двор Катукова 22-1.

На площадке перед домом (рядом с АТС) заставлено все машинами,частично лежит асфальт.частично ракухи.

ЧТоб такое можно сделать чтобы и ракухи убрали и организованную стоянку сделать(как-нбудь закрытую) чтобы товарищи из АТС не заставляли все машинами по приезду на работу. Сколько заявлений и куда нужно и вапще...)

 

Когда ракушки снесут, проблема решится сама: ведь днем они пустые стоят, значит днем на их месте будут стоять машины работников АТС, а вечером машины жильцов (атсники на своих уедут домой).

Сохздание закрытой стоянки не панацея: ведь машины работников АТС должны где-то парковться, верно?

Ссылка на сообщение

так вот вопрос как создать крытую стоянку...или хотя бы привлечь Управу к созданию организованной площадки для парковки.

Где будут ставить машины работники-меня мало волнует :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика