Перейти к публикации
Форум района Строгино

Оскорбления и модераторы


Гость Taлиcmaн

Рекомендованные сообщения

Талисман-шмалисман... Что,опять Госпожа уехала? Некому в наручники заковать и цепью по морде?

Может,решение проблемы в том,чтобы ты стал НАШИМ послушным рабом? А мы все тебя плёточкой, плёточкой... и все довольны... :ag:

Парень да я посмотрю ты явно НЕ В ТЕМЕ :cn: Учи матчасть, а потом пиши свои бредово-извращенские идеи... а то кто подумает чего про тебя :ds:

 

Простите, но я основательно против такого развития событий.

Вот к тебе претензий нет, у тебя с ориентацией все в порядке... правда только с ней и порядке а вот нащет остального... :ds:

Ссылка на сообщение
А ты не задумывался что ты себе это сам навязал?
"Это" - это что?

 

Предвзятое мнение всегда застилает истину и мешает понять ситуацию. Правильно... зачем тебе задумываться... легче привычно послать Талисмана куда подальше...
Болезный, а с чего ты взял, что оно предвзятое? И в чем же истина?

 

а у всех есть свои проблемы, у меня их в этом году (именно в этом) очень много.
Дружок. Это никому не интересно.

 

Это своего рода психологическая разрядка. Зачем воспринимать сразу все вот так?
И как же это воспринимать? Как воспринимать человека разбрасывающегося пустыми угрозами и обещаниями, при этом наглого и тупого как обезьяна?
Ссылка на сообщение
Болезный, а с чего ты взял, что оно предвзятое? И в чем же истина?

И как же это воспринимать? Как воспринимать человека разбрасывающегося пустыми угрозами и обещаниями, при этом наглого и тупого как обезьяна?

А что ты имеешь плохого против обезъян? Если ты видел только тупых и наглых то это не моя проблема, это говорит в первую очередь о том что ты во всем видишь только НЕГАТИВ а все хорошее просто игнорируешь.

 

Насчет обещаний... я не дал ящик пива потому что я уехал из офиса по делам а когда приехал домой обнаружил целую кучу оскорблений от того кому обещал...

 

Ладно, проехали. Чего зря воздух сотрясать.

Ссылка на сообщение
Только вот можно без насмешек? Клоун это клоун а я человек с выраженной харизмой.

 

Человек с выраженным клоунизмом :cn:

 

Серега,неужели ты не хочешь Талисмана в рабство?)))))

 

Неее, ты что... А вот на картину "Челс порабащающая Талисмана" мне пожалуйста места в первом ряду.

 

Челс ты мне скажи ты гей? :ds: А то очень похош...

 

Это девушка... ты попал )))

Ссылка на сообщение
Человек с выраженным клоунизмом :cn:

Это ты наверное про себя... ладно.

 

Неее, ты что... А вот на картину "Челс порабащающая Талисмана" мне пожалуйста места в первом ряду.

Это девушка... ты попал )))

Эх где ж ты была раньше, я ужо занят216.gif

 

kur_11.gif

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика