Перейти к публикации
Форум района Строгино

Оскорбления и модераторы


Гость Taлиcmaн

Рекомендованные сообщения

В теме по продаже очень хорошего компьютера.

 

Голословное утверждение и ввод в заблуждение, т.е. заведомо ложная информация, что кстати корается по КоАП

 

В теме где от меня фактически требуют раскрыть коммерческую тайну...

 

А это кстати клевета, тоже по КоАП.

 

но мне интересно этот форум для хамла или для людей?

 

Оскорбление и унижение достоинств человека. Тоже КоАП.

Ссылка на сообщение
Голословное утверждение и ввод в заблуждение, т.е. заведомо ложная информация, что кстати корается по КоАП

А это кстати клевета, тоже по КоАП.

Оскорбление и унижение достоинств человека. Тоже КоАП.

Слушай обезьяна, выдача себя за человека тоже кОрается(с) по КоаП

Ссылка на сообщение

Талисман, а не задавался вопросом, почему хамство именно против тебя направлено? В чем причина, а?

Может быть дело тут в тебе самом? Может вот в таких формулировках:

XTR слышал что такое защита чести и достоинства в суде? И уже имеются примеры в рунете... Неужели ты хочешь устроить себе такой отдых? А ведь именно к этому все и идет... потихоньку...

 

Удаляй темы не соответстувующие правилам форума, перемещай темы туда где они были изначально созданы а не выставлены напоказ, и наконец, займись модераторами... позор форуму с такими людьми!

Может быть хвастовство и идиотские угрозы всех засудить, нажаловаться родственнику в чине майора или службе безопасности на работе только лишний раз характеризуют тебя как малолетнего идиота? Ты выглядишь как пацан, который говорит своему обидчику: "Ща тебе карате покажу!" И показал бы, вот только забыл, блин, в какой карман его положил. А твой высокомерный тон при всем вышеуказанном только подстегивает ответную реакцию. Но малолетний идиот этого не понимает, идиот думает, что его травят из-за того, что он такой умный и выдающийся. Что, в принципе, для идиота характерно.

 

Жалуйся на форум сразу в Международный Суд в Гааге. А лучше - просто не ходи сюда, тебя тут обижать будут.

Ссылка на сообщение

Taлиcmaн, почему ты аппелируешь только ко мне? Если тебя где-то оскорбили или ты считаешь, что в твое теме флудят - обращайся к модератору соответствующего раздела сначала, кроме того еще есть Сергей.

Если тебя оскорблял кто-то из модераторов на страницах форума - кидай ссылки на соотв. посты Сергею или мне, мы подобные вещи всегда рассматриваем и, если кто-то позволяет себе оскорблять других тут мы всегда с ним поговорим, попросим впредь этого не делать (не важно, модератор или пользователь это). Кстати, модераторы - это такие же пользователи форума, как и все остальные, просто они любезно согласились немного присматривать за некоторыми разделами, за что пользователи форума, я надеюсь, им благодарны, и, конечно, Сергей и я тоже.

 

Я помню, как весной ты по пьяной лавочке тут всех очень сильно оскорблял, потом написал мне в личку матерной ругани и оскорблений, которых на семерых хватит, потом сам попросил удалить твои логины (по-моему их было три?), на следующий день зарегистрировался опять.

И продолжаешь провоцировать и оскорблять участников форума дальше.

Сам недавно создал тему "Ху Из Айти Гуру", а когда там написали не самые приятные вещи ты опять попросил ее удалить.

Эта игра в создавалки-удалялки лично мне не нравится, о чем я тебе неоднократно говорил - надо думать прежде, чем создавать ту или иную тему.

И я точно знаю, что коллектив на форуме достаточно дружный и все мирно и плодотворно общаются на его страницах, впрочем, как и в реальной жизни. Ты удивляешься почему на тебя так все ополчились, верно? Я думаю, что причину надо поискать сначала в себе, а ты этого, похоже, не хочешь делать. А, жаль.

 

Что касается темы пользователя Serega "Почему к Талисману вернулась жена?" - да, может быть не совсем удачная тема, но там речь идет о Талисмане, а ты у нас нынче Taлиcmaн - разница очевидна. Может быть, если бы ты не менял ники, как перчатки и регил клонов - мы бы тему сразу прикрыли, а так там речь идет о неком Талисмане формально, к которому ты не имеешь отношения.

Ты заспами мою личку всякими просьбами удалять твои и чужие темы, но после того, как ты написал мне такое количество гадостей (см. выше) - желания помогать тебе у меня нет ни капли. Оскорбления других, флуд я безусловно не могу не удалять и как-то реагировать на это, но все остальное - пожалуй, нет. Обращайся, пожалуйста, с подобными просьбами к Сергею, Диме или Андрею, например, модераторам разделов - может быть они тебе смогут помочь.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика