Перейти к публикации
Форум района Строгино

Оскорбления и модераторы


Гость Taлиcmaн

Рекомендованные сообщения

Мне уже надоело терпеть постоянные оскорбления участников форума в свой адрес.

 

Модераторы на это закрывают глаза, а в случае если я начинаю отвечать оскорблениями на оскорбления то меня быстро забанивают, как было с аккаунтом Гость_талисман.

 

Администраторы и модераторы, я конечно понимаю что меня тут ничего не держит, но проявите уже уважение к собственным правилам, наконец...

 

Вот далеко не весь перечень оскорблений, оставленных без внимания модераторов.

 

Выкинь в помойку свое гуано. Мож бомжи хоть порадуются. К тому же, с тобой иметь дело тут будет только неуважающий себя индивид! :idi_v_bany:

В теме по продаже очень хорошего компьютера.

 

Нет слов. (с) :ag:

В теме по продаже сбойного процессора по низкой цене.

 

В течении нескольких обсуждений было выяснено, что у Талисмана писюн меньше чем у дельфина, а так же то, что Талисман не обладает мужским характером и склонен к "динамству" и "отмазкам". Следовательно возникает вопрос, почему же все же жена вернулась к нему? Но из этого утверждения возникают еще два вопроса: точно ли это жена, а не "хозяйка" и почему она от него ушла? - не подчинился и не исполнил ее потребностей? Следовательно, из всего выше написаного, необходимо увидеть слайды жены. Да и вообще, кто что об этом думает?

Это я вообще комментировать не хочу. Написано в нарушение всех правил, и это не только мое мнение.

 

Малолетний дебил только и способен, что разбрасываться гнилыми отмазками.

В теме где от меня фактически требуют раскрыть коммерческую тайну...

 

Я не хочу тут ничего писать на тему "если так будет и впредь продолжаться", но мне интересно этот форум для хамла или для людей?

Изменено пользователем Taлиcmaн
Ссылка на сообщение

Список оскорбляющих постоянен и не меняется со временем, что говорит о предвзятом хамстве в мой адрес со стороны определенной группы людей на этом форуме а так же о попустительстве со стороны модераторов и в свою очередь администраторов.

XTR ты доволен?

Изменено пользователем Taлиcmaн
Ссылка на сообщение
Талисман, ты же танк! неужели не понимаешь, что такими постами только против себя настраиваешь? внимания не обращай просто, кстати на других форумах тоже оскорблений хватает, только там это анонимно все проходит

Во как! Оказывается я танк!kur_11.gif

..и можно поливать меня помоями. XTR может ты новое правило создашь а? А то чего модераторы постоянно вынуждены их не соблюдать а? Вот например:

"Пункт 5.

- У кого статус "Танк" тех можно оскорблять без последствий? "

Или вот еще:

 

"Пункт 5.

- Правила данного форума на Талиcmана не распространяются. "

Да,... такого я не ожидал от модератора...

 

Анонимно? Вот пусть мне и пишут АНОНИМНО!

 

XTR слышал что такое защита чести и достоинства в суде? И уже имеются примеры в рунете... Неужели ты хочешь устроить себе такой отдых? А ведь именно к этому все и идет... потихоньку...

 

Удаляй темы не соответстувующие правилам форума, перемещай темы туда где они были изначально созданы а не выставлены напоказ, и наконец, займись модераторами... позор форуму с такими людьми!

Изменено пользователем Taлиcmaн
Ссылка на сообщение
Не обращайте внимания на труса и извращенца... Модераторы, Вы прекрасно работаете...

Кучка баранов у руля? А ну понятно... ладно встретимся в суде как говорится... готовьте себе адвокатов.

Ссылка на сообщение

Хочу поддержать Талисмана, есть темы и высказывания , которые должны удаляться модератором. Есть правила и никакая личная неприязнь не должна мешать модерированию.... стеб и оскорбления , абсолютно разные вещи

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на сообщение

Талижбан, что-то ты не особо заботился о своем достоинстве и чести, когда вел себя как последний лох, отказываясь (к примеру) от отдачи проспоренного! Или в спорах на конкретные факты отвечая (не буду цитировать, все и так знают) просто, что человек типа не разбирается, а ты умнее всех и потому твои слова - истина! За собой следи! А потом уже на других смотри.

Ссылка на сообщение
За собой следи! А потом уже на других смотри.

Ты ничего не понял, у меня к тебе претензий нет, разберемся и без форума, у меня большие вопросы к организации данного сайта... в любом случае мое поведение не дает права к открытым оскорблениям и не соблюдениям правил форума модераторами!!! И уж тем более забота о собственных чести и достоинстве оставь мне, но никак не тебе и другим участникам форума!

Изменено пользователем Taлиcmaн
Ссылка на сообщение

Таличлен, чего, обоссался? Сам мне начал в личке угражать и сам же меня там заблокировал? В таком случае "ссыкло" для тебя не оскорбление а констатация факта. И модеры не должны обращать внимание на это и остальные высказывание в твой адрес (которые соответствуют действительности)

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика