Перейти к публикации
Форум района Строгино

худеем вместе?


Рекомендованные сообщения

kolbasa)

К врачу я не хочу, так как не сильно он и болит, а как подумаю, что как минимум день потерять надо, что бы только на приём попасть, но сразу отпадает желание, я лучше сама что-нибудь попью, белее ли менее безвредное. Мотилиум когда-то вроде пила, спасибо.

 

paradis,

Виноград я ем редко, а вот воды, я действительно много пить стала. Я раньше воду почти не пила, до полулитры в день, а потом стала себя пересиливать. Может и вправду это вода такой сбой дала? А эспумизан сыну его недавно давала, ещё в холодильнике пол-флакончика осталось - попробую. А сколько его для взрослых надо накапать?  Сколько у вас эффект держится?

ИдеЙнаЯ

Я уже смотрела, вроде такого ничего не ем.

Neangel

Классно вам. Если я сяду есть конфеты, то тоже самое будет, а на остальное мои, к сожалению, не ведутся.

Ссылка на сообщение

paradis,

Виноград я ем редко, а вот воды, я действительно много пить стала. Я раньше воду почти не пила, до полулитры в день, а потом стала себя пересиливать. Может и вправду это вода такой сбой дала? А эспумизан сыну его недавно давала, ещё в холодильнике пол-флакончика осталось - попробую. А сколько его для взрослых надо накапать?  Сколько у вас эффект держится?

 

Ну это точно не из-за воды, вы что. Организм же наш на 80 процентов из нее состоит. Взрослым нужно где- то капель 50, это если капли, от 3 до 5 раз в день можно принимать. Если я продукты исключаю, которые мне дискомфорт доставляют, то симптомы не возвращаются. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика