Перейти к публикации
Форум района Строгино
funny_helen

А как вам детский футбол на Янтаре (ФК Строгино)

Рекомендованные сообщения

Гость DaNA
Занимаются :cn:

Нормально все. Конечно, самое главное - тренер.

Условия хорошие. Есть один минус: нет крытого манежа/зала. Поэтому в мороз или ливень тренировок не бывает.

Ну, и в отличие от школ при проф.клубах, здесь не отбор, а набор. Берут практически всех, отсева нет.

Нам было 5-6 лет..Нас не взяли..у нас плоскостопие.. :ak::ak::ak:

мы помянули..про футболиста Гарринчи (у него одна нога короче другой на 12 см) :cn:

тогда нам (криво и лукаво) предложили "исправить" плоскостопие..но за определенную плату.... :do:

:idi_v_bany: мы ушли... :af:

Поделиться сообщением

мы помянули..про футболиста Гарринчи

Вы даже Гарринчу помните? :blink: Многие молодые уже и не знают звёзд прошлого века :angry2: , кроме Пеле

Поделиться сообщением

Нормальная ДЮСШ - ЦСКА, Спатрак, Динамо, Локомотив - Янтаря или Строгино там нет... И не будет...

Где "там нет" и не будет?

Впрочем, я от вас другого перечня и не ожидала :ds:

Кого Вы знаете из выпуска ФК Строгино в большом футболе ?

Никого. А разве школа существует уже больше 10 лет, чтобы успеть подготовить игроков для большого футбола? :ag:
Хотя, именно такие школы в Строгино, в Кунцево, Мегасфера и многие региональные являются основными поставщиками молодых и перспективных футболистов 14-15 лет в именитые ДЮСШОРы. Своих-то толковых воспитанников у этих школ практически не остается к этому времени.

Как проходит отсев в ДЮСШ знаю, всю систему тоже знаю и ЗНАЮ, ЧТО ПИШУ

О-о-о, кто бы сомневался :af:

но если хотите, что бы футбол стал частью его жизни и что бы сын в футболе добился чего либо, Строгино не покатит ну никак.

Ерунда. Если тренер хороший с грамотно поставленным тренировочным процессом, а у ребенка явные способности к футболу, то еще как покатит! Лучше начинать заниматься рядом с домом, а не тратить на дорогу в СДЮШОР по 3 часа, мучая ребенка. А ведь еще все надо как-то со школой увязать. А лет в 14-15 способного и перспективного ребенка в любом случае селекционеры из СДЮШОР Спартак, Локомотив (и далее по списку) к себе переманят. А потом будут гордо писать "воспитанник СДЮШОР Спартак".

лучше откройте сайт РФС и посмотрите составы команд, там полно фамилий. А лучше сразу сборную России

Да что вы?! Вот спасибо за подсказку! :ag: И что, все-все игроки премьер-лиги и сборной не попадают с двух метров в пустые ворота? Ай-ай-ай! Безобразие! А ведь многие из них воспитанники таких именитых школ как

ДЮСШ - ЦСКА, Спатрак, Динамо, Локомотив

Как же так? И ведь не спихнешь вину на никчемного воспитанника "Строгино". Ведь в профессиональном футболе их нет! Вы то это знаете!
А еще у школы "Строгино" нет такого важного критерия

Главный критерий - качество
и в этой школе, к сожалению, не учат как не попасть с двух метров в пустые ворота?! :ar:

Что-то, Игорь, вы сами себе противоречите. Изменено пользователем Furius Baco

Поделиться сообщением

Нас не взяли..у нас плоскостопие..

По медицинским показателям не взяли. При плоскостопии идет большая нагрузка на позвоночник, а занятия футболом эту нагрузку только бы усугубили. При плоскостопии врачи рекомендуют плавание.

предложили "исправить" плоскостопие..но за определенную плату....

Ничего себе! :angry2:

Это вам тренер предложил или администратор?

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Jastina

Если Вы щасливы, что Ваш ребёнок заниматеся в Строгино - я за Вас рад, но толку никакого не будет...

Вот поиграете как я вот с такими людьми:

6WxrMy0K9B.jpg

14c1PQgsbR.jpg

тогда и поговорим на равных...

Поделиться сообщением

Игорь!

Мы будем говорить на равных не когда я буду играть с Тихоновым и Жирковым (эти фото, кстати, ни о чем не говорят, т.к. у многих игроков ЛФЛ, да и у простых болельщиков, найдутся аналогичные), а когда ваш сын будет заниматься футболом (если, конечно, будет). Поэтому я сразу и сказала, что вы "не в теме". Не для того, чтобы обидеть вас, а чтобы поставить акцент на том, что вы сейчас далеки от детского футбола и от того, что происходит в нем.

И не надо здесь выступать в роли пророка, говоря "толку никакого не будет..." Слишком громкие и ничем не обоснованные слова. Уж позвольте решать специалистам: будет толк или нет.

А на досуге вспомните как тот же Андрюша Тихонов попал в большой футбол. Или как в ЦСКА оказался Жирков (где ему, так сказать, заложили футбольную основу). :) Вспомнили?! ;)

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Наверно я максималист. Кстати, Дана не первая, кому предлагают исправить плоскостопие с помощью денег... Но такая плохая тенденция не только в Строгино и это плохо... А сына всё равно в Строгино не отдам.

Поделиться сообщением

Гость DaNA
Вы даже Гарринчу помните? :blink: Многие молодые уже и не знают звёзд прошлого века :angry2: , кроме Пеле

я..нет...

это наш папа..местному..тренеру..доказывал...

Разъясните плз-с...если ребенку нравится футбол..почему не взять его в Янтарь? там сразу в сборную готовят? и все сразу хотят видеть в шестилетнем юнце Рональдинио?

почему красноносый тренер..(к нему же сразу направляют)в грубой непозволительной форме..стал ему рассказывать..о физических недостатках (плоскостопии)и о том..каким должен быть "настоящий футболист"

Мы не тянем для сборной..ок!.....но зачем при мальчишке...с горящими глазами...так грубо и о его мечте...?

а потом...провожая...сказал..что плоскостопие поддается исправлению ..можно исправить...и можно принять брата в секцию...но за доп.плату....(типа упражнения+дополнительное внимание...и все такое)

стало противно...и за спорт и за молодых юнцов...

Случайно..познакомилась с окружением Рената Дасаева...и ребята нам рассказали..о своих тяжбах относительно янтаря.....(все в руках старых спившихся спортсменов?)

Наверно я максималист. Кстати, Дана не первая, кому предлагают исправить плоскостопие с помощью денег... Но такая плохая тенденция не только в Строгино и это плохо... А сына всё равно в Строгино не отдам.

Хочется занять парня...его мечту осуществить....а тут такой ОБЛОМ..

post-2939-1210238582.gif

Изменено пользователем DaNA

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Кстати, никогда не задумывался, а плоскостопие лечится ? Именно медицинским способом, а не денежным :)

Поделиться сообщением

Через пару лет в Тушино откроется стадион Спартак. Вот туда то и сдавайте детей)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас